Виктор Белов

Для чего знакомиться с предками , с семьей избранника? ( был такой обычай)

Ответы · страница 3
ОК
Оксана Климова

Да, чтобы увидеть какой ваш избранник будет в жизни.

Fenix🇱🇹

А чтобы знать во что превратится твой избранник/ ца

Fenix🇱🇹

А вам не кажется что уже поздно узнавать родословную и все такое , если разговор о свадьбе идёт .....Это нужно было узнавать о своей половине в самом начале , что за семья , чем дышит и вообще по пути ли с этим человеком , а не в койку скакать не разобравшись , а надо ли ...

Виктор Белов

А откуда вы про койку взяли? В вопросе нет этого.

Fenix🇱🇹

Это говорила не лично о вас , очень часто это встречается....

Fenix🇱🇹

Да

Виктор Белов

Так что ... койка рядом не стояла

Bc
Bcyjdfz

Если входишь в его семью, то принимаешь их для себя.

Bc
Bcyjdfz

А это главное. Тебе ведь жить в этой среде.

Виктор Белов

я думаю все же главное будущее детей - в какой среде будут дети

Тамара Ивановна

Я и сейчас не против знать родственников невестки.

Ляйсан

Для того что это нужно, а традиции нужно соблюдать

Виктор Белов

типа всегда так делали, предки мудрее?

Виктор Белов

а еще называли ведьмой и сжигали на костре

Людмила Козина ( Агеева )

Посмотреть,как примут ,на кого похож ????🤔🤔

Елена

А как ты собираешься ходить к чужим людям в гости?

Елена

Случается раз а не регулярно.если регулярно,это образ жизни потребительский

Виктор Белов

люди часто не видят иного выхода

Елена

Это самый беспроблемный выход

Виктор Белов

не сказал бы - это так кажется

Виктор Белов

я заметил - Вы молодец в этом плане

<Наталья Серова

как для чего ?Чтобы знать кто ждет тебя в будущем !

Виктор Белов

в будущем меня ждёт прежде всего бабка с косой

Любовь Алиева

Чтобы знать какие гены могут вдруг проскользнуть

Ил
Иллюзия

чтоб знать чего ожидать, все мы родом из детства,

Виктор Белов

я всю жизнь играю и всегда у меня наблюдались проблемы с девушками , даже когда был лидер вокалом

Виктор Белов

у меня в этом мире видимо другая миссия .... вообще всегда выбирают женщины , если женщина тебя не выбрала - хоть на изнанку вывернись - ничего не добьёшься стоящего ... проблемы в смысле те кому я нравился не нравятся мне и наоборот

Ил
Иллюзия

круто когда взаимно) оба посмотрели и поняли, мое)

Виктор Белов

не мне судить ... вообще нас не просвещали в этом вопросе .... я упустил несколько подобных ситуаций в ранней и средней молодости ... типа "некрасиво уводит девчонок у друзей своих" (С)

Ил
Иллюзия

карма улыбнулась в ответ?))

Анастасия

Незнаю. Мой сын даже имя своей девушки скрывает

Виктор Белов

Напрасно. Это помогает прикинуть будущее и не промахнуться.

Виктор Белов

Вы может на него давили слишком всегда?

Анастасия

Скорее он боится, что наша долбанутенькая семейка её напугает. Так что, я думаю, просто однажды он придет и скажет: " мам, с внуками посиди"😜

Виктор Белов

у девушки должен быть выбор - он не прав - одно дело если кроме тебя выбирать не из кого было и другое дело когда тебя выбрали из тысячи

Елена Теплякова

чтоб на свадьбе шока не была от родственников

Елена Теплякова

которые будут?или уже есть?

Просто Я

Посмотреть откуда родом, чего ждать в будущем

Егор

Чтоб когда родится негритосик знать заранее

Елена К

Чтобы понять с кем жить придется и общаться.

Виктор Белов

Возможно.Но как правило получаешь копию одного из родителей в итоге.

Елена К

Ну если шаблон не нравится, то можно задуматься о рациональности данного союза.

Виктор Белов

Еще есть вариант - они будут с вашими детьми ...

Не Выясняй)

Ну все равно придется знакомиться🤷‍♂️

Берген Тамара

видимо это соблюдение каких-то традиций...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю в том случае когда всё серьёзно...

Виктор Белов

не всегда ... знаю массу примеров ... познакомились , но всё равно "поматросил и бросил" (С) ... и с женской стороны тот же разрез

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну возможно меняются времена и меняется многое В наше время всё было более стабильно поэтому и знакомились с родителями...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет с прошлого Навеяли ... Это мы всегда шутили по этому поводу мол будут говорить -бабушка с прошлого века...😁 Всё равно после перестройки получив "свободу" Как то многое меняется....Это каждое новое поколение что то меняет...

Виктор Белов

то что меняется мода - это точно

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё ничего бы...но чтобы меньше разводов было...

Виктор Белов

Верность и моногамия- это был удобный миф для нашего социума , но он себя изживает.

Леонид Шестаков

даже дарёному коню заглядываю на зубы....

Петр Шувалов

....а почему был?....и что в этом плохого?.

Виктор Белов

где слово "плохо" в вопросе?

Виктор Белов

для чего , с какой целью - зачем - это женщины так спрашивают 🙂