Г👵
Галина 👵 👅

Может, я переборщила», – экс-омбудсмен Украины Денисова призналась, что сочиняла фейки о российской армии с целью взбодрить Запад. И у неё неплохо получалось!!!!!?

–2
Ответы
Анна

Ну если вспомнить сколько вранья выдает Путин, то украинцам опотом до него далеко. Хотя может он и не врёт, а просто неуч и незнающий человек. Украинцев оправдываю как и враньё времён ВОВ. Люди защищают свою родину от фашиствующего агрессора, имеют право на любые средства . Враг будет разбит, победа будет за ними.

Анна

Их народ. Никого из них не выбирали с соблюдением закона.

Г👵
Галина 👵 👅

Значит ,если народ Украины решит,что Зеленский узурпатор,он имеет право его четвертовать? Или Байден не велит.

Анна

Четвертовать кого либо можно только если есть такая казнь в законе страны или если это присудит мировой суд ,например ООН. Зеленский узурпатором быть не может. Потому что выборы состоялись и народ не выступал против.

Г👵
Галина 👵 👅

Где ваш ООН? Когда террористы зеленского убивают младенцев.

Анна

Ну вот как раз Зеленский 11 раз предлагал ввести миротворцев на Украину, а Россия все 11 раз заблокировала. Видимо России нравилось что убивают младенцев.

Любовь Золотарева

Могла бы не признаваться и так всем понятна, что из палаты №6.

Любовь Золотарева

Мы все радуемся, что тараканы и клопы стали куда-то исчезать. А они перевоплотились в украинцев и поползли на Запад. Вот теперь этот Запад на своей "шкуре" испытает этих кровопийцев и любителей покормиться за чужой счет.

Г👵
Галина 👵 👅

Пусть как можно дольше все эти т.н.укро.беженцы сидят в Европе. Кого воспитали,те их и имеют.

Любовь Золотарева

Я бы не возражала.

Г👵
Галина 👵 👅

Я тоже!

Толя Попов

😝................в хохло-дурдоме все стабильно..🥴👈......☝️😉

Г👵
Галина 👵 👅

На сей раз даже для хохло дурдома она оказалась лишняя.

Толя Попов

😁...........этт точно

Г👵
Галина 👵 👅

Точно,перестаралась.

С Э М

А запад сочинял, чтоб подстегнуть бандеровцев))

Г👵
Галина 👵 👅

Просто народ Европы да,недоволен. А у военного американского бизнеса полный порядок.

С Э М

Посмотрим. Блек лайф меттер у них там чуть реаолюцию не сделал. А нищенствовать они тоже не любят, с падением уровня жизни поднимут бучу

Г👵
Галина 👵 👅

Комфорт по европейски,фишка для наших либералов. На поверку оказалось,что весь комфорт был от России.

С Э М

Поживем увидим

Г👵
Галина 👵 👅

Да,увидим!

Фенька *****

У вас у всех пистабольство неплохо получается..

Г👵
Галина 👵 👅

Точнее..можно?

Иван Бондарь

переборщила....это из за старческого маразма

Г👵
Галина 👵 👅

Она относительно не старая. Нацистка,факт.

Иван Бондарь

я об этой бабе голая или как там...

Белый Ворон

каждый верит в желаемое 🤷‍♂️

Г👵
Галина 👵 👅

Думаете,что коллективный запад готов поверить в любой фейк,лишь бы он был против России?

Белый Ворон

100%

Г👵
Галина 👵 👅

Согласна!

Михаил Гехт

И с неё весь ущерб за санкции

Г👵
Галина 👵 👅

Точно не в курсе,но сказали,что она дискредитирует Украину.

Михаил Гехт

Это да, но такие люди случайно с треском не вылетают. В худшем случае «в связи с переходом на другую работу» или на пенсию. Значит попросили те, кому хамить вредно

Г👵
Галина 👵 👅

Даже для беспринципного Киева она оказалась слишком не адекватная.

Михаил Гехт

скорее для спонсоров, Киев то её держал. Видимо, где-то на Западе было журналистское расследование. А на публику просто сказали, что нет доказательств её заявлений

Г👵
Галина 👵 👅

В общем вы правы. Западные журналисты потребовали доказательства. А их у неё нет! Короче,переборщила.

Не
Непоколебимый

борщ со сметаной

Г👵
Галина 👵 👅

Уважаете?

Не
Непоколебимый

с салом....

Г👵
Галина 👵 👅

А с часныком?

Не
Непоколебимый

нельзя так издеватся на голодным человеком🤪

Г👵
Галина 👵 👅

Я слегка,осторожно.

Не
Непоколебимый

лэгонько, тыхонько?

Владимир Яковенко

мерзкая тварь

Г👵
Галина 👵 👅

И тем не менее приходится их таких опровергать.

Владимир Яковенко

бесполезно.большинство проживающих там просто охреневшие,несут всякую ересь на голубом глазу

Г👵
Галина 👵 👅

Они там давно охреневшие..но и у нас находятся некоторые,верующие.

Владимир Яковенко

дебилы,бл...😆

Г👵
Галина 👵 👅

Лавров знает,что сказать!

Nikola Mahkov

-бодрила!--👍

Г👵
Галина 👵 👅

А то! Если западные СМИ с упоением смаковали её бред.

Nikola Mahkov

-они как страусы!не ХОТЯТпризнать действительность!

Г👵
Галина 👵 👅

Какие страусы? Они любят,когда россию поливают грязью.

Nikola Mahkov

-так жопа наруже!-вот и обсерают!--

Г👵
Галина 👵 👅

Ага! Разве что так.

Nikola Mahkov

😀

Роман Смирнов

бред

Г👵
Галина 👵 👅

Бред! Но западные СМИ её бред перепечатывались.

Роман Смирнов

ты хот правду

Г👵
Галина 👵 👅

Не поняла

Роман Смирнов

выдергивай сама

Г👵
Галина 👵 👅

Что именно?

Максим Jw

...