Зи
Зинаида

"Я постоянно ищу в людях хорошее. Плохое они сами покажут " Слова Владимира Высоцкого. По-моему актуальны и на сегодня...

Ответы
Александр Максимов

Есть такая подмеченная тенденция! Когда человек сильно замазан в чем то, он чтобы оправдать себя начинает в других выискивать хорошее, чтобы тем самым как бы дать понять миру что и с Ним все хорошо и с миром все хорошо!!! Самоуспокоением своего рода!

Зи
Зинаида

Как вы до такой глупости то дошли?.,ужас

Александр Максимов

Вы знакомы с творчеством Высоцкого? Вы знакомы с его биографией и жизнью? Или вам хочется просто выделиться и почтить кумира?

Зи
Зинаида

Представляете, знакома

Зи
Зинаида

Для меня он прежде всего Человек..и Мужик , в хорошем смысле слова....если вы понимаете о чем я !?!

Александр Максимов

Представьте что это был бы ваш муж: "Однокурсница Высоцкого Изольда Мешкова (по первому мужу — Жукова) — первая жена артиста. Встречаться они начали, когда Изольда еще не оформила развод, и поженились только спустя 4 года отношений — в апреле 1960 года. Тогда же Высоцкий окончил актерское отделение Школы-студии МХАТ. Иза была старше мужа на курс." Далее: "В браке родился сын — Глеб Высоцкий. Однако отцом ребенка стал другой мужчина. После свадьбы Изольду пригласили играть в Ростовский театр, и Владимир Высоцкий ездил к жене. Изольда предлагала мужу остаться и работать с ней, но Высоцкий начал служить в Театре на Таганке и сниматься в кино. На съемках фильма «713-й просит посадку» у него завязался роман с актрисой Людмилой Абрамовой. Она забеременела от Высоцкого." Далее: " Когда обоим супругам стало понятно, что их гостевой брак развалился, был оформлен развод.

Сейчас Изольда Высоцкая живет в Нижнем Тагиле и служит в местном театре.

Людмила Абрамова

Актриса Людмила Абрамова была замужем за Высоцким с 1965 года по 1970 год и родила от артиста двоих сыновей — Аркадия и Никиту." и Далее: "Оба появились на свет до свадьбы родителей. Разошлась пара до официального развода — в 1968 году. Тогда у Высоцкого уже были чувства к Марине Влади, и Абрамова это знала."

Александр Максимов

И напоследок - МУЖИИИК!!!! "В 1972 году у Высоцкого родилась дочь Анастасия. С мамой девочки — актрисой театра на Таганке Татьяной Иваненко — Высоцкого связывали давние отношения, но жениться на любовнице он не спешил. Чувства к эффектной иностранке Марине Влади были сильнее старой привязанности к коллеге." ОСОБЕННО МУЖСКОЙ ПОСТУПОК:"Высоцкий отказывался признавать дочь публично, тем более что она родилась, когда он уже был женат на Влади. Татьяна дала ребенку свою фамилию, воспитала дочь самостоятельно и не дала ни одного интервью. Однажды она судилась с «Экспресс-газетой», которые опубликовали ложное интервью, и выиграла дело."

Аркадий Южный

Я постоянно наблюдаю за людьми, подмечая слабые и сильные стороны. Познавая их таким образом, я не испытываю с ними в дальнейшем никаких проблем.

Любовь Алиева

Согласна.Стараюсь относиться ко всем с уважением, но если показали, что они этого не стоят,просто дистанцироваться и свести общение к минимуму

Max Alabin

со второй частью согласен. хорошее я не во всех подряд ищу - выборочно. он все-таки философ и музыкант больше, чем я. я бизнесмен больше.

Зи
Зинаида

Ваше мнение и оно тоже правильное .

Даниэлла Радзивилл

в каждом человеке есть что то хорошее и за это и надо цепляться когда общаешься ведь все хотят хотя бы выглядеть в глазах других лучше

Крошка Енот

А ты знаешь что Высоцкий был еврей по отцу.... Почему все русские барды евреи, вплоть до Гребенщикова и Розенбаума ... как думаешь?

Крошка Енот

А что касается его алкогольной зависимости, то я думаю что он просто алкоголем старался раскрепостить себя и как бы раскрепостить свою скромность и застенчивость.

Крошка Енот

Да, они в Володей были почти ровесники, отец правда был его постарше на пару лет...

Крошка Енот

Всегда рассказывал только хорошее, и восторженно о нём... он говорил, что Володя это был просто золото-человек.... например, он в детстве когда ему отец купил велосипед,катался на нём по двору... и тут подошёл к нему один мальчик помладше из бедной семьи уборщицы и попросил Володю дать ему покататься на полчасика... И знаете что Володя ему сказал, он сказал ему, а ты ведь тот сын нашей бедной уборщицы?..тот сказал, -Да... тогда Володя ему сказал:- Я тебе дарю этот велик, забирай его насовсем и катайся.... а тот спросил:- А как же ты? На чём ты будешь кататься?.... А Володя ему сказал:- А мне это не так важно как тебе, я могу и пешком ходить..... Вот такой он был человек уже с самого детства..

Зи
Зинаида

До слез тронуло...

Крошка Енот

Да, меня тоже.... Таких людей нет...Такие люди рождаются раз в 1000 лет...

Валера Парамонов

Искать ,замечать способности как хорошие так и плохие в человеке-способность самого человека его качественный уровень

Elchin Tehmezov

Актуально, но не правильно. по своему жизни сужу. Всегда вижу в людях хорошее, за что и всегда ножом в спину получаю.

Зи
Зинаида

Ножом это образно или по факту

Elchin Tehmezov

конечно образно.

Зи
Зинаида

Понятно..... предательство

Некто Кто-То

мой мудрый батя говаривал: "Никогда не суди о человеке по первому впечатлению,второе может оказаться гораздо хуже"

Давид Беридзе

Правильно всегда смотрите насколко добри человек свами и настолко вреден и вообше вчем злость спихивает !

Зи
Зинаида

хорошо, спасибо!

Николай Костров

Владимир Семёнович Всегда Актуален... - Я не Люблю, когда мои читают Письма, Заглядывая мне через плечо.....

Зи
Зинаида

Если друг оказался вдруг..и не друг и не враг..а так. Парня в гору тяни ..

Николай Костров

- Вот кто то крикнул из ветвей , - Жираф Большоой , Ему видней...

Зи
Зинаида

Скалолазка моя ....Девушка 07..

Николай Костров

- Вот Если что - то я решил, то выпью обязательно, и к этим Шуткам отношусь, ну очень отрицательно ...🤗🌹

Дмитрий Петренко

Плохое есть у каждого, и если мы видим недостатки ближних, давайте делать так, будто мы их не замечаем.

Зи
Зинаида

Давайте! Я согласна

Марина Нелединская

Я тоже Так считаю и так живу,и потом все люди наше зеркало,как Мы к ним относимся,то и получаем в ответ

Зи
Зинаида

Как вы верно написали.

Андрей

Владимир Семёнович был одарённым поэтом со своим взглядом на этот мир-- а Вас куда понесло?

Зи
Зинаида

Никуда

Са
Салат

Сам он ничем хорошим не мог похвастаться, я про человеческие качества, не про творчество

Са
Салат

Шансон от был конечно талантливый очень, такие речевые обороты. Точные, емкие, никто лучше не скажет чем он

Зи
Зинаида

Ну хоть что то ...успокоили .

Са
Салат

Я объективен. Вёз знакомую с сыном в поликлинику, ему 5 лет. По радио пел Высоцкий, я переключил, пацан орет оставь😁 Вот делишки, ребёнку он понравился😜

Зи
Зинаида

Может сама музыка его зацепила ...

Са
Салат

Не знаю, наверное всё вместе

Gio

Высоцкий гениальный человек и бард,он знал о чём писал,его слова всегда будет октуальны

No Ne

При жизни Высоцкий сам был скатина ещё та . Как человек . А так да . Гениальный , успешный .

Юлия Морозова

Можно искать хорошее, находить. А иметь в итоге то, что есть. А потом разочарования

Гриня Маньяк

У него много актуальных песен и вырожений на сегодняшнее время, как и у Талькова

Лариса Ларина

Да, согласна с этими словами....и действительно, они всегда будут актуальны...😄