Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть ли тут люди ,которые разгрваривают без жаргонов?

Ответы
Андрей Мацнев

А то! Реально притомили, ботают шнягу всякую не по делу, порожняка гоняют, а за масть копнёшь - и не обоснуют!!! 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВНАТУРЕ СПАЛИЛ ВСЕХ ! ВСЕ ПО ФЕНЕ БОТАЮТ , ДАЖЕ ТЕ ФРАЕРА КТО НЕ ЧАЛИЛСЯ 😂

Тагир Миркин

Соскучился по литературному❓😆😆😆 с ним скучно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?))

Тагир Миркин

Он не выражает всех эмоций как крепкое и ёмкое словцо. Попробуй объяснить на литературном челу как ты от него устал))) он уснёт не дослушав и уснёт с уверенностью что перед ним зануда и тряпка😂 и всего два слова... И чел понял заткнулся и отошёл.

Игорь Трофимов

Руся S.t.a.l.k.e.r. - Это жаргон.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это НИК

Игорь Трофимов

Ник, в переводе с английского означает кличка. Под кличками живут люди, которые общаются на жаргоне. Получается, что Вы - представитель жаргоноговорящих людей.

Ве
Вероника

Вам такие не встречались?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Встречались)

Ве
Вероника

И ?))

Алексей Кожура

что слабо по фене ботать ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не блатной))

Ша
Шараф.

за других не ручаюсь.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы уверенны?

~E
~ Eva Lansca ~

Когечно . Вот я , например. 😅

Светлана Войцеховская

👍

Марина Ра

Полно

Далеко Не Идеал...увы(

Редко

Натка М_Мак

Есть

Даниэлла Радзивилл

есть