Алексей Батогов

Почему укр обычно молчалив? -- По-русски говорить запрещено, а "мову", русско-польский жаргон, навязанный олигархами, он плохо знает Я прав?

Ответы
Наталья Натали

нет.....я - коренная жительница Донбасса : русский - родной, на нем я думаю, говорю, общаюсь..... украинский второй родной - вільно спілкуюсь, працюю 18-ть років державною мовою....дійсно, краще володію українсько діловою мовою...хочу іноді в менм виникає думка, що мені зручніще формулювати свої думки українською....вона ніби виразніща ( БОЛЕЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ!) .....

Алексей Батогов

Вы мне пишете по-украински, поскольку знаете, что я пойму. Как не понять, если это - тот же русский язык, только искажённый польским блатняком?

Наталья Натали

это ваш язык - полная версия тюркизмов - потому что нормальные человеческие языки вашему колеективному разуму давно не доступны...да и зачем они вам?...в вашем большом концлагере языки вам не потребуются еще очень долго - только маты

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Valeriy Lord Тхэквондо

Нет. Во первых в советское время образование сильное было на Украине во вторых они ближе к Европе и видят развитие в третьих наша страна сильно отстала от остальных из за войн и репрессий. Вот они и молчат а что людям доказывать

Алексей Батогов

А у нас, в Москве образование хуже было?

Valeriy Lord Тхэквондо

Вот тебе задам два плюс два почему четыре а не пять не шесть и что такое два откуда взялось. А то так и повторяли все за училкой как бараны

Алексей Батогов

Ну если у Вас другие сведения.....

Тоо Алжан Каракесек

Ты не прав. Им просто, сейчас не до разговоров. А может потому-что русский как баба говорит много и думает что это и есть достижение, а кто молчит значит боится, но при этом не понимает что мужик делает а не говорит.

Тоо Алжан Каракесек

Денег не хватило, а если честно "не знаю". Вообще то я просился, но..но..но...

Алексей Батогов

Меня не взяли потому. что хромой.

Тоо Алжан Каракесек

Ну....тогда конечно.

Алексей Батогов

конечно

Вера Разенкова

По-моему,наоборот, любят потрещать по любому поводу - не остановить. Вон в ДУМЕ от того, что все трещат и друг друга не слышат, такие законы и принимают.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу! В ней и о Думе написано.

Aleksei Sirbu

Вы будете правы ,но только на Красной площади ,требуя светлую, русскую патриотизацию народного достояния,вместо голубой жидоблядьской дебилизации.

Геннадий Чижик

украинцев как отдельной нации нет!!! это смесь между РОССИЕЙ И ПОЛЬШЕЙ! В ОСНОВНОЙ МАССЕ РУССКИЕ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБАЛВАНЕННЫЕ!!! МНЕ ИХ ЖАЛЬ ИНОГДА!!!

Алексей Батогов

Вы правы

Темирлан Темирланов

ВАМ ВИДНЕЕ Я ДАЛЕКО ОТ ВАС ЖИВУ,НО У НАС НЕТ ТАКОЕ ХОТЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТИ НАМ НЕКОГДА ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ЭТО НАПРАСНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ

Алексей Батогов

Книгу я Вам выслал. Жду откликов

Темирлан Темирланов

ДА ПОЛУЧИЛ СПАСИБО ПРОЧТУ СЕГОДНЯ ЖЕ ШАС НА РАБОТЕ

Алексей Батогов

Читайте, пожалуйста, внимательно и до конца!

Темирлан Темирланов

ДА КОНЕЧНО

Владимир Асиновский

Нет конечно. Вы же Алексей умный человек но зачем пи...ь Кто запрещает говорить по-русски ?

Алексей Батогов

Владимир! Давайте с Вами не общаться на тему русско-украинских отношений!

Миша Маковичук

Незнаю откуда такая информация,но одно могу вам сказать,что вы неправы

Алексей Батогов

Надеюсь. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Миша Маковичук

Мне кажется,что я гдето уже слышал об этой книге

Алексей Батогов

Не слышать, а читать надо.

Василий Лахман

не прав леша я мову вразумляю тильки мало вид этого

Алексей Батогов

Мову и феню -- к едрене фене. И пускай заткнётся гнусь! Мы не окраина, мы Русь!

Василий Лахман

вот ответ достоин внимания

Алексей Батогов

Спасибо, сударь! Вы умны и благородны!

Василий Лахман

и тебе тоже

Алексей Батогов

А вот тыкать не следовало бы. я Вам не гой!

Надежда

они не плохо хают по русски...а плюются...по своему....

Алексей Батогов

Вот-вот. в этом их самобытность!

Надежда

тем они и выделяются..больше...не чем....

Алексей Батогов

Точно. Нечем

Надежда

ок

Елена Гончарова

не знаю, даже не совсем понимаю о чем вы говорите

Алексей Батогов

Странно

Ак
Акела

укр обычно невероятно болтлив.особенно жинки

Алексей Батогов

По-русски да.

Зоя Меньшаева

Ответить Вам я не могу-не в Украине я живу..

Алексей Батогов

Тогда почему пишите неграмотно: "В Украине"? Вы же не скажете "В Окраине"? Вот и говорите в соответствии с правилами русской грамматики: "На Украине"!

Зоя Меньшаева

Так сложилась рифма у меня. А вы должно быть для меня судья? Так строго отчитали Вы меня. Прошу простить коль оказалась не совсем права.

Slavunchik Juravlev

заблокируй Алексеева,провокатор интера!

Алексей Батогов

Но он ни разу мне не писал. Как только напишет, сразу заблокирую. Может быть, это Алексей? Но он вроде не хамил.

Slavunchik Juravlev

лучше бы хамил,провоцирует людей,сука!

Алексей Батогов

Так это Алексей?

Slavunchik Juravlev

По вопросам посмотри.....

Алексей Батогов

Так алексей? Или Алексеев?

Slavunchik Juravlev

Алексеев-сука....

Тот Который Знает

что-то не встречала молчаливых укров

Тот Который Знает

все мои друзья на Украине говорят по русски

Алексей Батогов

И мои

Тот Который Знает

а где на Украине они живут?

Алексей Батогов

Это -- личная информация

Тот Который Знает

да ради Бога

Николай Богомазов

Польско венгерский жаргон.

Алексей Батогов

Западенцы?

Николай Богомазов

Заднепровцы. Те которые ближе к нам о вы правы.

Алексей Батогов

Зааадницы

Татьяна Чувило

Нет, вы не правы.

Алексей Батогов

в чём. красотулечка?

Татьяна Чувило

Отвечаю: во-первых(если вы имеете в виду Украину?)не везде и раньше говорили на русском.А, так называемый украинский язык состоит не только из русско-польских слов. И его навязывали не нынешние олигархи.

Алексей Батогов

Он состоит из по меньшей мере 14 диалектов. То есть его нет.

Татьяна Чувило

Я знаю. Но он- есть.

Алексей Батогов

Его можно создать, как воляпюк или эсперанто.

Татьяна Чувило

Вот и создали.

Ian Masharsky

Молчаливы

Александр Янцевич

возможно

Алексей Батогов

Очень даже, Так Тимошенко вставляет в свою речь больше польских слов, чем их естьт в цукраинском языке.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Александр Янцевич

yantsevich.sasha@mail.ru, спасибо)))