Н*
Наташа ******

Мобилизованные в возрасте «за сорок» становятся костяком нашей армии в зоне проведения спецоперации на Украине. И слово «Кузьмич» из фанатского жаргона вдруг получает совсем иной смысл. Дети бесчеловечных 90-х ушли воевать за молодых. Потому что они не привыкли отступать. Возвращайтесь живыми!🖼

Ответы
Владимир Демиденко

Потому что у старшего поколения есть чувство долга...и они более подготовленые...есть опыт. С такими волнами которым за 40...можно и опять в Берлин прийти...к рейхстагу😀😀😀

Н*
Наташа ******

Возьмем

Владимир Демиденко

Вот и добречки👍

Михаил Гехт

Это последние, побывавшие под влиянием страны Советов и советских школьных программ. Кремль выставил оценку своим реформам воспитания, полагаясь на «импорт из СССР»

Н*
Наташа ******

Не все так плохо... как вам кажется.

Михаил Гехт

и что же мне кажется?

Н*
Наташа ******

Молодых там тоже не мало. Горжусь ими.

Михаил Гехт

«за сорок» становятся костяком нашей армии в зоне проведения спецоперации на Украине

Николай Беляев

А те, кому меньше лет не могут даже поделить и умножить числа столбиком. Их специально готовили к усыплению. Почти все наши слуги имеют прописку в странах НАТО,

Ло
Лорик

Командир танка в 18 лет. З подбитых танка, любовь и уважение экипажа, которые годятся в отцы.Командира зовутДаниил. 🖼

Ло
Лорик

Вместе бьют фашистскую гадину.

Не Добрая🤬 Ваще

И потому что " лучше я, чем мои сыновья" . Много таких и 50 + дополна, но есть и молодые ребята, которые только срочку отслужили.

Н*
Наташа ******

Много молодых🇷🇺✌️

Николай Верниковский

на гробах вынесут остатки костяка. не победить вам народ Украины. народ Родину свою защищают.

–1
Ло
Лорик

🖼 Все идет по плану.

Александр Кокшаров

Да нас посади в свои род воиск и в 72 не забыли как служили по 3 года и год на сборах набирали.

Александр Кокшаров

Можем еще послужить России

OK
Oleg Klju4

Они то становятся!! Только их убивают к сожалению (((( и территории убывают а не прибывают!!!!

Н*
Наташа ******

Прибудет....

Влюбленный В Жизнь))

Те кто убивать едут на чужой земле не должен вренутся живым это закон жизни

Виктор Волков

Я с тобой солидарен, и я бы пошел уничтожать бендеровскую гадину, но мне 60+.

... Рус

Смерть российско-фашистским оккупантам! Слава Украине! Хуйло - на кол!

Вера Сергеевна-V

🤝✊👊👊✌️ Держим кулаки ,кто умеет -молится Спаси и Сохрани их !

Yury Panteleev

Ну да. Ветераны чеченских войн. Непонятные были войны, как и эта.

Н*
Наташа ******

Таких непонятливых все меньше.

Yury Panteleev

по телеку смотреть совсем иное дело...

Mister Klinsman

Поколение XXI-го века - это новое поколение другого типа.

Н*
Наташа ******

Да тоже ребята молодцы.

Фё
Фёкла

Аминь!Пусть матери,дети и жёны не хоронят своих мужчин!

Н*
Наташа ******

Пусть

Elena Lenok

война без особых причин. всех подряд тащат на фронт

Михаил Цветаев

Всех закопал Иван Кузьмич..😉

Влад Тоневицкий

Дураков умирать за дворец Путина не так много.

Н*
Наташа ******

Пошел отсюда хохлопляс

An
Antonius

Ради чего они воюют ради олигархов и их яхт!

Alex

Дай бог всё это пережить и вернуться домой!

Н*
Наташа ******

Даст!