Фердыщенко.

Было ли у вас такое в жизни?
До.. перед первым свиданием.. Вы только общались по телефону ..либо только переписывались(так как раньше не было ни skype, ни интернета..) и не видели даже друг друга в лицо.. и вы так счастливо друг с другом разговаривали о том о сём.. это так было здорово ,классно..(или может быть ныне также.. общались через интернет, через видеосвязь)
А когда решились на первое свидание.. вы встретились..а было такое состояние пустоты.. рассказать друг другу уже ничего?☹️

Ответы
Баба Яга

Я всегда представляла того с кем иду на свидание таким, какой есть:). А уж что что, но рассказать всегда было о чем. И очень прикольно слышать те фразы и слова, которые тебе писались или добавлять их самой:)))

Анатолий Воронов

Сейчас некоторые люди вообще перестали в живую говорить! От этого и проблемма!

Баба Яга

Да ушшш

Фердыщенко.

Я сейчас в застольях в компаниях не участвую..
Я всем говорю: не надо ко мне приходить домой! Сидите у себя в квартире!
Включаем видеосвязь и можно бухать

Баба Яга

Тоже вариант, конечно

Людмила Шимек

Понимаю о чем вы...жаль...может, просто ваши отношения себя исчерпали...может, вы были посланы друг другу для чего-то...на тот период...Лучшее впереди, как бы так ни было. Зима не лето...переживём и это...

Фердыщенко.

Хорошо написали🙂

Людмила Шимек

Думала о вашей ситуации. Еще пришла мысль, что у вас сложился один стереотип общения, поэтому , когда вы оказались в другом виде общения, это было вам другое...Как говорит народная мудрость: что не твоё - твоим не будет, как не крути, А ЧТО ТВОЁ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЁТ

Фердыщенко.

Точно! 🙂

Языческий Кот

помнится переписывались полгода, душа в душу. вообще все идеально. а встретились разок, потом другой, на этом все и кончилось... лучше бы и не встречались, хоть друзьями были бы хорошими.

Фердыщенко.

Да уж..
А другие знакомства как были?

Языческий Кот

другие нормально, с одной 10 лет прожили после года переписки в интернетах из разных городов.

Фердыщенко.

Вот-вот Я заметил когда из разных городов.. там ещё более-менее отношения долгосрочные

Языческий Кот

не. потом, вернее сейчас и из одного нормальные

Фердыщенко.

Аа

Svetlana Fokina

u menja ne bilo.no nasliwana-sejcas takih more,a glavnoe eto legko-ne nado idti,ne nado dumatj kuda pojti,i tratitjsja daze na kofe ne nado.sidi za kompom i stro4i vsjakuju ahineju.kak vpro4em i etot sajt,ja zahozu sjuda raz v 3-4 mesjaca kogda po4tu udaljaju.Nu takie voprosi piwut,srazu vidno cto ljudjam prosto delatj necego.

Фердыщенко.

Да..

Svetlana Fokina

a vi zdesj postojanno?temi tut konecno raznie,ja tut daze iz Ameriki poznakomilasj.mi prosto perepisivalisj ,no 1 vecer,voprosi ziznenie,na vawi pohozi,po4emu ne poobs4atjasja?vi iz Rossii.?

Фердыщенко.

Я здесь ещё 2014 года зарегистрировался..
С тех времен тут общаюсь..
Иногда я не выходил сюда по полгода.. по несколько месяцев.
Все зависит от настроения.. и если от времени тоже.
Да..российская федерация!

Svetlana Fokina

da,to4no,sjda nado zahoditj kogda estj vremja i nastroj.👍

Svetlana Fokina

spokojnoj no4i,prijatno bilo poobs4atjsja.

Фердыщенко.

Светлана, благодарю вас! Приятного вам отдыха)

Ростислав Туманский

Потому, как нужно было заново привыкать друг к другу: и к внешности и к мимике, поведению, др. А это не всегда совпадает с представлением о человеке до встречи.

Нина Блинова

Поэтому я и не верю никаким виртуальным отношениям. Только воочию и общение напрямую. Мне всегда было важно прикосновение, запах самое главное беседа.

Александра Иванова

Такое бывает сплошь и рядом. Не видишь человека и кажется, что ты ему все все расскажешь, а увидишь и не можешь даже простого да или нет сказать.

Фердыщенко.

Да уж

Ди

Было,полное разочарование внешним обликом и полное не соответствие предоставления о партнёре

Фердыщенко.

Спасибо

Та
Татьяна

Редко кто согласится сейчас на встречу после длительной переписки. Неуверенными люди стали.

Фердыщенко.

Интересно было бы всё-равно встретиться.. конечно надо заранее свои недостатки выложить.. а потом будет всё как надо🙂

Та
Татьяна

Несомненно, встреча необходима. Но даже со всеми выложенными и принятыми скелетами в шкафу, чего-то боятся. Проверено🙂

Фердыщенко.

Это очень здорово..
🙂

Фи
Фимка

Мы собирались встретиться. Но... к сожалению, а может и к счастью, встреча не состоялась)

Фердыщенко.

Что помешало?

Фи
Фимка

Не знаю). Может не получилось по состоянию здоровья, а может человек просто испугался или не захотел)

Фердыщенко.

Зато вы встретили лучшего мужчину?

Фи
Фимка

Предполагалось не любовное свидание, а просто дружеское). Я вообще замужем, но была в том городе, где находится человек. Договорились встретиться, но не получилось)

Фердыщенко.

Кто знает чем бы это всё закончилось если бы встретились..

Фи
Фимка

Теперь этого уже не узнаешь).

Фердыщенко.

Кто знает может Чикатило какой-нибудь..

Ольга

нет У меня было наоборот - в жизни оказался намного интереснее ...со всеми вытекающими.

Лева Правая

Самое неприятное, наверное. Ну а чего ты делал, что тебя будут развлекать, как клоуны?

Фердыщенко.

Скорее всего надо уже обнять друг друга.. раз не о чем поговорить

Пч
Пчелка

Потому что виртуальное общение и реальная потом встреча это совершенно разные люди

Фердыщенко.

Это да

Пч
Пчелка

🤝

Valeriy Sonin

согласен

Пч
Пчелка

Валера,мне это уже надоели ваши кометы везде

Пч
Пчелка

👉

Ро
Роксана

поэтому не надо затягивать виртуальное общение, надо сразу переходить в реал

Тнт

Сказать то можно найти, а вот близкой дружбы ни с кем не получилось.

Фердыщенко.

на одной планете земля живем

Тнт

Да я тоже на ней живу. но у меня какая-то она другая.

Фердыщенко.

у меня тоже никак у всех

Тнт

Любопытно

Фердыщенко.

и мне тоже

Ал
Алёна

Было что рассказать. Доброжелателей вокруг много оказалось.

Фердыщенко.

Есть такие ловеласы.. многих таких знал

Ал
Алёна

Да. Я брезгаю такими.

Фердыщенко.

А если он не расскажет что он ловелас и Вы не узнаете что он такой..

Ал
Алёна

Он и не рассказал. Я сама увидела. Но он не ловелас, просто запутался. Потом зачем-то года три спустя нашел меня в ОК и прощения просил. За что? Кто он мне? Просто забанила и все. Но вообще парень неплохой он. Но как мужчина не надежен совсем, сейчас много пьет, слышала.

Фердыщенко.

Да уж

Лана Лана

Не, у меня было наоброт, общение, переписки, встреча и любовь

Валентина Баженова

не сталкивалась, но могу предположить, что такое может быть

Эл
Элина

Ну не знаю, мне всегда есть что сказать 😁ну ты меня знаешь

Фердыщенко.

🤝🤗🌹привет

Раиса Гот

До первого свидания бы не общались по телефону. Их не было