Ольга

Пабло Пикассо. "Купальщица".
Картина была продана за 37 миллионов 🤷‍♀️🤦‍♀️долларов. 🖼

Ответы · страница 3
Valentin Beloverbenco

Вся ценность этого полотна в том, что картина была написана на толстом листе золота 958-й пробы!

Вэндель Странник

Эт что!,вот картина Сальвадора Дали "Великий мастурбатор" это шедевр под 50 лямов стоит)))🥴

Михаил Согрин

У Пикассо есть целый цикл таких "купальщиц", что касается цены-это другой вопрос, вопрос рынка

Ти
Тина

даже не знаю,жалеть себя или завидовать,для меня -это не искусство ничего не представляет

Пономарёв Леонид

ну во-первых это не купальщица, а купальщик, потому что яйца. В0-вторых, он еще и теннисист

Сомерзби

Ну прям очень красивая картина, я как великий художник, ну может растопил печку картиной

Чудо

Я бы 38 милионов дал бы и выбросил бы на мусорку, нечего людей пугать😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий М

Ебануться))) я в детском саду лучше рисовал))) во как её раскорячило то))) или он курнул))

Даль Светлая

шедевр мирового искусства... обалдеть... у меня племянник в детстве лучше рисовал...

Александр П.

Вывод лишь один-у одного Идиота было так много денег, что он её купил за эту цену.

Лариса

Дело не в изображении. Дело во вкладывании денег. ЭТО никогда не станет дешевле.

~E
~ Eva Lansca ~

Дело вкуса. Картина стОит ровно столько , сколько за неё готовы выложить денег .

Самый Средний Человек

Ну если у тебя есть пару сотен миллиардофф то почему бы не купить этот шедевр

)..Александра) Саша Просто))

)) ну ведь никто же так купальщицу не изобразит больше))) классно же ныряет!)))

Андрей С.

это просто замечательно. теперь нормальные люди этот бред видеть не будут

Лариса Ларина

очевидно, подкупили две выпуклости на фоне остальных весел...😅😂🤣

Оптимальное Соотношение

Гармония и полнейшее соответствие. Художник Картина Ценитель творчества

Людмила

вы так и не поняли что это способ обмывания денег из ограбленных банков?

Merabi Chkadua

Вы конечно нарисовали бы лучше, да и я тоже , но увы мы с вами не Пикассо.

Михаил Гехт

И?
Сначала мы работаем на авторитет, потом хорошо на нём зарабатывают.