Светлана Ахмедова

"Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил о необходимости остановить контрнаступление на Крым из-за огромных потерь". Неужели? А, это не хитрая ловушка?

Ответы
Александр Мамедов

Лина
"......мирному завершению СВО может помешать Запад, ведь “реклама” новейшей техники НАТО в рамках СВО не удалась, т.к. оружие оказалось разбито. Альянсу нужен реванш, чтобы не потерять клиентов и контракты.
“Западный истеблишмент может заставить киевский режим продолжить отправлять украинцев на смерть, пока не получится сделать удовлетворительный рекламный проект”, – резюмирует свои выводы СМИ. Неужели украина не понимает до сих пор ,кто руководит боевыми действиями?

Светлана Ахмедова

Не понимает

Александр Мамедов

Каждый день сейчас гибнет по танковому батальону. Это 35 танков и 800 человек.

Светлана Ахмедова

как всегда превеличиваете. Кстати, сейчас писала письмо узекскому ученому. Наш институт с вашим хочет сотрудничать

Александр Мамедов

Капитан первого ранга Дандыкин: каждый день ВСУ... mk.ru›…2023/06…den-vsu…po-tankovomu-batalonu.html позавчера Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин в беседе с URA.RU заявил, что каждый день ВСУ теряют по батальону, ведущему боевые действия на танках Leopard, которые были сделаны в Германии. По его словам, каждый день Вооруженные силы Украины теряют по полноценному батальону. «Это происходило и вчера, и позавчера. Четыре, пять батальонов — это получается уже целая бригада. При этом, у противника не безграничны и людские ресурсы», - отметил Дандыкин. Он уточнил, что в настоящий момент представители киевского режима «требуют, просят, чтобы им дали поляков или еще кого-нибудь». Потери противника в контрнаступлении несоизмеримы по отношению к нашим.

Александр Мамедов

Галина Александрова
Путин тоже не смолчал. Насчёт санитарного кордона. А это да,до Львова.

Serg

Да все это лажа. Залужный еще не оклемался, да и контр наступ ще не вдался. Танков прислали мало, и те уже потеряны безвозвратно.

Александр Евченко

СМИ БОЛЬШЕ ЛЖИ НЕСЁТ НО И ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ ПОНЯТНО ЧТО КРЫМ БАЗА ФЛОТА И УКРОЗАДЫМ НЕ ПОЗУБАМ

Михаил Гехт

Всё на Залужного и свалят. Типа он по голове стукнутый, вот и сорвал планы Киева

Александр Мамедов

Так глазами надосмотреть.И увидишь. Уже на поле боя 30 процентов стоит лома.

Сысо Александр

Если это его - Залужного искренний призыв готов поклониться ему в ноги.

Олег

В чем ловушка то. Или думаете за украми 5 миллионная армия НАТО стоит.?

Светлана Ахмедова

Ну зачем это объявлять?

Олег

Есть очевидные вещи. Которые легко просчитываются.

Алла Аа

Меняют одни мечты на другие или кокс поменяли на анальгин им?

Fenix🇱🇹

Так они и сказали , что будут делать . Идёт гибридная война .

Ал
Александр

Военные больее адекватны, чем наполеончик Зеля! Им виднее!

Нурия Шагабиева

Да он уже не в состоянии что-то обсуждать после ранения.

-Я Мойша, -Не Еврей.

То что ушло в инфополе всегда вызывает подозрение.

Владимир С

А он жив разве и по прежнему в строю - Залужный?

Светлана Ахмедова

говорят, что жив

Се
Семён

Контрнаступление на куда, простите?🤣

Светлана Ахмедова

Крым

Се
Семён

Ааа....Я думал, что мне показалось.)

Андрей Мацнев

А чего не "на Москву", чего уж мелочиться? 😁

Се
Семён

🤣

Андрей Мацнев

Прям напомнило))

Z-Мимокрокодил-V

Теперь наша очередь контрнаступать.

Светлана Ахмедова

давно пора

Александр Рюрикович

П....ть не вагоны разгружать.😂

Артемий Мацнев Z

Вполне возможно, что ловушка.

Дмитрий Каракозиди

Залужный грамотный офицер.

Ханни Банни

На спиритическом сеансе?

Се
Серый

деза

Serij

Пусть они его покажут