Южный Урал

🖼 висячий отель в перу!

Ответы
Анна Сова

мы занимались альпинизмом и некоторые так в мешках ночевали, при высоких подъемах...лично мне было страшно....

Бабайкин Юрий

Штаны за ночь 3 раза менять после взгляда в окно

Южный Урал

Искателям острых ощущений с отсутствием боязни высоты и крепкими нервами стоит отправиться отдыхать в отель, который в буквальном смысле висит на склоне горы. В Куско, Перу предлагаются «первые в истории висячие домики в мире», расположенные на высоте 120 метров.
В таком номере не особо много уединения, но острые ощущения и просто потрясающий вид более чем компенсируют это. Стоимость составляет около $ 300 на человека, и в нее входит ужин, вино и завтрак. Спуститься из своей комнаты на землю можно только по зиплайну, также включенному в стоимость.

Бабайкин Юрий

Нет уж-спасибо,даже если мне заплатят я подумаю...

Ан
Анна

Сон ,наверное ,велеколепный в этом отеле

",
",,",,",,",,"

умопомешательство...................😱

Ан
Ангелина

одновременно прикольно и страшно

Люси Марево

Для...трезвенников))))🤣 🤣 🤣

На
Наталия

А как там с коммуналкой?🤔

Светлая

Пусть сами там и висят🤣💥

Валентина Подгайченко

Вот здесь мне страшновато

Южный Урал

Искателям острых ощущений с отсутствием боязни высоты и крепкими нервами стоит отправиться отдыхать в отель, который в буквальном смысле висит на склоне горы. В Куско, Перу предлагаются «первые в истории висячие домики в мире», расположенные на высоте 120 метров.
В таком номере не особо много уединения, но острые ощущения и просто потрясающий вид более чем компенсируют это. Стоимость составляет около $ 300 на человека, и в нее входит ужин, вино и завтрак. Спуститься из своей комнаты на землю можно только по зиплайну, также включенному в стоимость.

Валентина Подгайченко

Здорово.А ВЫ там были?

Южный Урал

если бы я там был я бы не вернулся!

Валентина Подгайченко

Я бы чуть чуть по была

Ольга

Страшно там находиться.....

Сергей

а можно я дома побуду ?

Ольга Опекунова

😱😰😵

Альбина Овсянникова

Я бы там зависла.

Ма
Марианна

Не забалуешься

Екатерина

романтично)))

Александр Демидов

А там говорят слова: "- Пойдём, погуляем..."?😯

Екатерина

оттуда только в НИРВАНУ можно сходить))))

Насима Костикова

Страх какой.

Лена Митягина

Ужас какой!!!

Наталья Ро..............я

🤔 😃

Ма
Марина

Ни за что!!!

Валентина Гончаренко

Здорово