С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Было бы здорово узнать у скольких я человек в ЧС. А вам это интересно? Админы могут включить такую функцию, с помощью которой было бы видно количество людей, кинувших тебя в ЧС?

Ответы
Николай Кочубей

А зачем? Почему я должен видеть людишек которым не нравлюсь я и соответственно не нравятся и они мне?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот.. меня то и бесит, что люди смотрят на все с колокольни своей гордыни - да может это я людишка и за это меня люди в ЧС!
а Вы, получается, считаете себя лучше и выше тех, которых туда отправили? да если так - Вы больше всего и достойны того места!
это во-первых, а во вторых - вопроса совершенно не поняли! не способны понять, зато гордыню сходу включили!

Артур Пирожкоff

Скорее всего тут включением не обойтись, так как она не предусмотрена скорее всего программистами.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Может быть)) но.. надо попробовать))

Артур Пирожкоff

Сообщите.

Я Это Я

ничего удивительного. я даже сама просила занести меня в чс и что бы не названивали

Ольга

С ярко выраженными гендерными признаками : мышцы, взгляд, голос, щетина или усы. ))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
это я так понял, про меня, а ни разу не про вопрос. почто так?

Ольга

ой! Куда-то не туда ответила. 🤣 Был вопрос про брутального мужчину. Ну вы вроде попадаете в это определение.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😲
да, ответили не туда))
меня же не очень хорошо видно, как я подпадаю по сие?)))😂😂😂

Ольга

рост, лицо

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
ну ффсё, я зарделся)))

Ольга

Скромность украшает.👍
а на счёт чс , я обычно знаю кто меня занёс - если первая не занесу. 😁Хотя это редко бывает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Понятно))

Николай

Кого больше не встречаешь, тех с кем беседовал.Значит ты у них в ЧС.Все просто

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я уже с несколькими сотнями людей пообщался - я разве всех помню? такой метод нереален - все просто!

Николай

Ну тогда и не переживай.За 6 с половиной лет,у меня наверное больше.Слишком "наглые"обычно запоминаются

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я переживаю? 🤔
что то такого не заметил

Николай

Ну если желаешь знать.Значит переживаешь

Марго Беккер

мне тож интереесно... Но нет такую функцию никто не предоставит

Евгений Шевченко

Пройди ОП 2.1 хотя бы не на реале, а просто .. вот я буду с тобой

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

проходил уже. новую сборку жду.

Евгений Шевченко

Не бзди.. последнюю сборку всю пройти нормально месяцев 8-10 надо

Евгений Шевченко

и то если все не забыть и каждый день в Зону заглядывать

Нурия Шагабиева

У меня вас точно нет. А про себя было бы интересно знать.

Нурия Шагабиева

Ну я не не люблю грубить и хамить. Я же женщина все -таки.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну нет, этим мы точно не будем заниматься))

Нурия Шагабиева

Тогда хорошо.

Телефонист Вася.а

Если так уж интересно можешь и сам это проверить.

Телефонист Вася.а

С кем нормально общался и чьи вопросы видишь и сейчас...можешь и не проверять.Мы общались и ты меня видишь.Ты у меня не в ЧС.Еще раз...нафига это знать?))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да просто ради любопытства и.. забавно же!)))

Телефонист Вася.а

Мне тоже было интересно...сейчас "фиолетово".Ну не хочет человек со мной общаться...Навязываться?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я не собираюсь навязываться, с чего бы?
ну вот Вы не хотите знать, а я хочу)) почему бы нет?

Телефонист Вася.а

Да на здоровье.Написал же "тоже было интересно".Остыл.

Юрий Москалёв

Пофиг,,, это ихняя забава,,, мне это, не интересно,,,

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а мне интересно

Юрий Москалёв

Типа,,, кто то соберает, лайки,,, а ты матюки???

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
да нет, не собираю)) просто прикольно, мне кажется)))

Юрий Москалёв

Даиу некоторых,,, это смысл жизни,,, в ЧС отправлять,,, чуствуют себя всемогущими,,, ответить, то нечего,,, ну хрен, с ними, пусть чуствуют себя героями,,,☝️😁

Ольга

А зачем вам оно?? Мне вот это совсем не интересно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и ладно) а мне зачем знать, что Вам не интересно?
мне интересно. 😁👋

Ольга

Тогда пишите админам, они вам ответят.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я хочу посмотреть, скольким людям еще это интересно будет.

Ольга

И сколько вы нашли таких?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вам зачем? Вам же не интересно сие.

Ольга

😡

Звезда Очей Твоих

Пусть лучше качество включат, а не количество

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне это интересно. хотите качество -сделайте запрос)

Анна Гро

Таня спросила тоже самое)))
И я поддерживаю )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, я ей обещал эту тему своим вопросом поддержать)) может админы включат?))) было бы супер!!!))))

Анна Гро

Поняла )))
Это любопытно )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, любопытно и забавно!)))

Анна Гро

Да )

Максим Jw

Это следует писать в техническую поддержку.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. может позже)) надо посмотреть, сколько людей за это))

Злобный Эльф

Да мне как-то по фигурному на этих ущербных

Злобный Эльф

Это я люблю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Повозим*

Злобный Эльф

Конечно

Ольга Чернышева

Мне тоже интересно, у кого я в ЧС нахожусь.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну, еси админ сделает такую кнопку - увидим)))

Виталина

а зачем? Общайтесь с теми. у кого вы не в ЧС

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А я и общаюсь))
Ну вот.. хочется мне))

Людмила Канивец

А мне как-то все равно, даже не похудела!

Светлана Ахмедова

Не только количество...но и их фотки

Alex Sher

Нахер мне город в котором меня нет?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а нахер мне знать что тебе нахер? вопрос прочти внимательней, там есть просьба поумничать?