Елена М

Дорогие мои собеседники и модератор. Поздравляю Вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Это святой праздник! Пусть земля будет пухом всем , кто не вернулся с войны!

Ответы
Ме
Мечтатель...

"Спасибо деду за Победу!" - у меня он прошел от Сталинграда до Берлина, светлая ему и таким как он память!

Елена М

Спасибо им Всем! Вечная Память!

Владимир

А кто вернулся, пусть тоже будет земля пухом. Их тоже уже нет.

Елена М

Есть, но очень мало! Когда собираются на Мамаевом Кургане! Сердце кровью обливается!

Владимир

Те кто еще есть, уюе не воевали. Прошло 73 года.

Елена М

Так и приходят 90-летние! Главное, что приходят!

Валентина Марадудина

ПОМНИТЬ И ДОРОЖИТЬ то что ПОДАРИЛИ _____________ МИР !!!!!!!!!!!!

Елена М

Рамиль, так нечайно Вы вошли!? Россию не победить! Это пророчество!

Рамиль Каскинов

Я не говорю, что они победят Россию. Я говорю, что план Даллеса работает., Чтобы люди понимали, откуда ноги растут

Елена М

Все мы стадо! Куда поведут, туда и идем!

Рамиль Каскинов

Не все, я в стадо не вхожу

Елена М

Поэтому давайте не будем о политике!

Lecia Olana

Да,это праздник,но земля не может быть пухом.

Елена М

Сходите в церковь! Может!

Lecia Olana

Вот потому,что хожу в Церковь знаю!земля есть земля.,прах ты и в прах обратишься.Душа разве в земле.?

Елена М

Земля к земле. Прах к праху! Земля пухом, чтобы хорошо спалось!

Lecia Olana

Не говорите глупости!

Елена М

Вы котолик!

Lecia Olana

Не важно,одно писание и Христос для всех Это в православии учат не то что следует .Когда выходит дух с человека это уже мертвое.Мы живём за счёт духа.

Владимир Кержаков

Праздник это радость Земля пухом скорбь.

Елена М

Это жутко!

Владимир Кержаков

Я тебе не надоел?

Елена М

Конечно нет. Просто мне уже на работу надо. До скорых встреч на сайте!! Всегда буду тебе рада!

Елена М

🤝 😉

Pi
Picasso

царствие небесное.... и Вас с наступаюшим

Елена М

🌷 🤝

Ев
Евгений

👍 🤝 👍 🌺 🌼 🌻

Елена М

🌷

Ле
Лена

Спасибо. И вас с праздником🤗

Елена М

🌷

Елена М

С наступающим!

Елена М

🌷 🤝

Мария Дмитриева

СПАСИБО. ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ.

Мария Дмитриева

ВОЙНА ЭТО СТРАШНО.

Елена М

Не Дай Бог!

Мария Дмитриева

НАШ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ДОПУСТИТ ВОЙНЫ.

Елена М

Это 100%

Ал
Алик

У нас этот день завтра...!

Ал
Алик

Я не умничаю, тк с новым годом 30. 12. Пишите с наступающим новым годом,

Елена М

Объясняю, для очень умных. Меня не будет в сети , а мои собеседники приходят редко. Поэтому с Праздником! Вы не входите в это число! Ваше остроумие оставьте для своего круга!

Ал
Алик

Я уже объяснил для вас "очень" умной " как в русском языке пишут правильно... И не важно где будете в сети или ещё где-то...! 😁 😁 😁

Елена М

А, Я , Вас об этом просила? Или только в сети можете набить себе цену?

Ал
Алик

А вот грубить не надо... Не прилично просто...! 😁 😁 😁

Александр Галактионов

Спасибо деду за Победу!

Елена М

🌺

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 💫

Елена М

🌺

Галина Мазяркина

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Елена М

🌷

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24:15

Елена М

"имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ободрителная новасть ?

Елена М

Для меня не новость!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда напоминагие

Елена М

Там нет про дебилизм?

Елена М

На Бога надейся, да сам не плошай

Се
Сергей

Серьезно!

Елена М

🌷

Марат

Пусть!

Елена М

🌷