Аня

Ищу хорошего любовника.Мне 35.Есть желающие?

Ответы
Samsonov

Желающих может быть много,а достойных....Всех проверять будешь?)))

Аня

Так я же уже с опытом.Одного свидания будет достаточно.

Samsonov

Со всей страны решила искать?

Старый Знакомый

хороший ,это как? что бы трахал хорошо или денег много было?

Пан Стефа́н

Вы бы хоть плечико показали. А так можете и не найти.

Аня

А как же поговорить для начала ?

Пан Стефа́н

Так с кем говорить-то, с кошкой, что ли? Может Вы и не женщина, а чудище какое заморское! Почему мужчины должны Вам верить? Сначала покажите себя, потом уж всё остальное будет ...

Андрей Гранстрем

а 35 это возраст или пожелание в мужской анатомии?

Андрей Верхогляд

насколько хорошего и что вы от него ожидаете?