Инопланетянка.

Он, ушел со словами, что вернется когда завянет подареная им роза....Вот только роза-то оказалась пластмассовая.... А это , что значит?🤔

Ответы
Б😊
Белочкаа) 😊

О, это прикол такой был... В какой-то момент надо было завязать носовой платок, чтобы милый был с тобой... Я завязала узел, а потом забыла и выбросила его😂не знаю как там мой милый живёт...

Б😊
Белочкаа) 😊

Это лет в 15 было где-то

Анатолий Серёга

Он уходил... А я молчала,
Но, как хотелось закричать:
- Постой! Давай начнём с начала,
Давай попробуем начать!
Но я, увы, не закричала,
Он уходил, а я молчала...

Как трудно первой бросить слово,
Когда решается судьба.
Слова все кажутся бредовы,
И только все усугубят,
И не мои, и не любя,

Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Но, не найдя еще предлога,
С укором глянул на меня...
Хотелось крикнуть: - Ради Бога!
Ну не суди меня так строго,
Что все не так, что все фигня...
Что ты «к мой несчастной доли
Хоть каплю жалости храня»...

Но, не смогла, я промолчала,
Не крикнула, мне мысли смёл,
Его язвительный укор
Я промолчала, он ушел...

Vladimir Osheschko

Я не помню автора. Больной ребенок загадал, что если с дерева за окном упадет последний листок, он умрет. Но листок так и не опал. Его подменили на искуственный.

Инопланетянка.

👍И ту розу тоже можно отправить ему на день рождение. Думаю очень будет рад.

Андрей Ковалёв

Подобные украшения любят ставить на могилы. А это значит он для Вас мёртв, точно так же как и его чувства к Вам. Зачем Вам чужое бездушно-равнодушое тело?

Инопланетянка.

Не зачем...

Эдуард R

Это значит, надо проявить находчивость. Женщины изобретательны и хитры, если стремятся к желаемому. Смотря с какой целью.

Роман Смирнов

мой товарищ подарил теще пластиковые ландыши , мы очень сильно отдыхали , а в кабаке они показались ему живыми ......

Юрий Скоробогатов

никогда не вернется, а если хочешь вернуть возьми расплавь и отправь фото и скажи: "давай назад, завяла". 😄😄😄😄

Дмитрий Севрюгин

Что всё в Ваших руках: берёте розу и заставляете её "завянуть" любым подходящим способом

Иван Канюков

Поставить розу в духовку. Там она точно завянет. Не прийдет ну и ... с ним, не надёжный.

Инопланетянка.

Надо оставить и принести потом ему на могилку.

Иван Канюков

До могилки можно (и нужно) забыть о его существовании.

Alex Sher

Такая же у него любовь, беги или смени замок, что бы ночью не пробрался к тебе

Игорь Гончар

Пластмасса разлагается сотни лет. Вы готовы ждать столько его возвращения?)

Инопланетянка.

А зачем...Скоро у него день рождение. Пошлю розочку ему в подарок. Думаю ему понравится.

Игорь Гончар

Ну, лучше бы носки, определённо, пока никто не получал в подарок сувенирные пластмассовые носки )))

Александр Каменный

Это означает , что он идиот пластмасовые цветы подносят покойникам !!!!!

Инопланетянка.

Ничего страшного, отправлю ему на день рождение 20мая. Думаю будет рад.

Александр Каменный

С чем вас и поздравляю 😊

Виталий

Это значит - песец...только не тот зверек, что покрыт ценным мехом...😁

На
Наталия

Конец

Виталий

😁👍

Виталий

😁

Николай Мухарский

Значит: любовь прошла, завяли помидоры, Ботинки жмут и вам не по пути

Ту
Турист

После такого подарка, самой надо было бежать от него сломя голову!

Ко
Коля

Зачем связывать жизнь с человеком дарящим пластмассовые цветы?

Гражданин Мира Первый :-)

Значит он и не собирался возвращаться, а лишь успокоить тебя 😉

Инопланетянка.

Ничего страшного. Эту розу можно отпраить ему в подарок на его день рождения..

Гражданин Мира Первый :-)

А зачем? Может стоит просто забыть его и выкинуть эту пластмассовую розу!

Инопланетянка.

ну, уж нет...Я никогда обид не прощаю. Чтобы он потом всем хвастался как ловко "кинул" бывшую. И считаю глупо прощать и глотать обиду, измену и подставы....Таких надо "радовать" тем же, что они заслуживают. И я точно не терпило.

Гражданин Мира Первый :-)

это ложное понимание происходящего и неверные оценки...это не он считает что кинул тебя а ты сама себе эту мысль внушила и местью эту мысль не искоренишь.

Юлия Тарасова (Раковская)

...значит никогда не завянет с ...вытекающими последствиями...😁

Инопланетянка.

Ага...Сохранится до его дня рождения. Потом отошлю в подарок.

Юлия Тарасова (Раковская)

Простите Я думала это шутка...🌹

Инопланетянка.

Если бы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Может просто ляп... В злости всякое бывает....

Vladimir Rossoshanski

Убери эту розу забудь этого персонажа, плохая историяеё

Инопланетянка.

Неееет.... Я ее сберегу и ему на могилку принесу.

Old Bastard

Это значит...давалка ты...и он будет тебя когда захочет...

Инопланетянка.

Дурак, и не лечишься...Одни пошлости на уме, и ни капли юмора.

Old Bastard

Какой есть..😭

Виктор Горинов

А эту пластмассовую розу он принес на могилку?😀😀😀