Кристина.

Он, ушел со словами, что вернется когда завянет подареная им роза....Вот только роза-то оказалась пластмассовая.... А это , что значит?🤔

Ответы · страница 4
Er
Ermitaño

Не вернётся

Er
Ermitaño

Мне чужие женщины не нужны ,серьезные там у нее мужчины или нет .Мы тоже не клоуны

Кристина.

Значит показалось. Ладно. Мне пора спать. У нас уже 23.20мин. Завтра рано вставать. Вот еще один день ушел в прошлое. И все, что пережито, останется только в памяти. Так и пролетают года. А мы все куда-то спешим, и не успеваем остановиться, оглядеться, сказать кому-то из близких нам людей люблю, обнять их и просто спросить как дела....

Er
Ermitaño

Любите и цените близких . Спокойной ночи

Кристина.

И перешли на "вы". Ладно. Спокойной ночи!

Er
Ermitaño

Ну не привык я ещё на "ты"

Михаил Скопенко

Это кунец !

Кристина.

Это только начало. Пришлю ему эту розу на день его рождения. Думаю, очень обрадуется.

Елисей Богданов

Шуточку🙂

Кристина.

Я тоже пошучу и пошлю эту розу ему на день рождение.

Николай Бурковский

это конец

Кристина.

Согласна. Однако розочку сберегу и отправлю ему на его день рождение. Думаю ему будет приятно.

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣