Валерий

НУ ВОТ !! ПО ОЧЕРЕДНОМУ КРУГУ !!!😉 С ОДНОЙ СТРАНЫ КОТОРУЮ ПЫТАЮТСЯ ПОРАБОТИТЬ -НУ ЭТО ПО МНЕНИЮ ПЬЯНОГО БУДУНА ПОЛИТИКОВ ЭТОЙ СТРАНЫ😉 НАЧАЛИ ПО МНОГИМ САЙТАМ ОПЯТЬ ДЕВУШКИ ПИСАТЬ В ЖЕНЫ ПРОСИТЬСЯ !!!ПИШУ ДАЖЕ НЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ !!! РЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ ПИШУТ!! ИХ ТО МУЖЧИНЫ КУДА ПОДЕВАЛИСЬ?🤗 🙃

Ответы
Роман Кроллау

если вы про ВНАУкраину - на Донбассе червей кормят .

Валерий

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАМ УКУШЕННЫЕ !!

Роман Кроллау

статистику не веду . не знаю .

Валерий

А ТУТ И БЕЗ СТАТИСТИКИ ВСЕ МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ! В ЛЮБОЙ СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА НО ........

Светлана Бульская

Валера,крупный шрифт глаза режет.

Валерий

Ну извените !! Забыл капс выключить ,да и лень😁

Светлана Бульская

Извинения принимаются ) доброй,уютной ночи тебе))

Валерий

Спасибки !! ща баиньки пойду !! текст дописан ,все пучком ! теперь с чувством выполненного долга можно и в люлю😁

Светлана Бульская

Сладких снов))

Валерий

🤝 🤗

Алексей Малахов

Про какую страну идёт речь?

Валерий

ПОТИШЕ ЧЕМ У НИХ ! У НАС ВОЙНЫ НЕТ !!

Алексей Малахов

У нас национализма нет. Татары руские немцы поляки украинцы и белорусы дружно живут и вместе работают.

Валерий

КАК ТО ТАК !!! НА БЕРЕЗОВОЙ БОЛЬНИЧКА ОДНИ КАЗАХИ МЕД ПЕРСОНАЛ СИСТРИНСКИЙ

Алексей Малахов

Сам с татарами 20 лет работаю...

Валерий

НУ И ЧУДНЕНЬКО !!!🤗

Лариса Бехбудова

Ни капли не поняла о чем вы?

Валерий

бывает ! 😉

Сергей Соломонов

бабла наверно хотят

Валерий

МОЖ И БОБЛА ! А МОЖЕТ И ОТ УЖАСА ПОДАЛЬШЕ!!!

Сергей Соломонов

не мед там наверно

Валерий

НЕ ЗНАЮ ! Я НЕ ОТСЛЕЖИВАЮ ОСОБО ИХ ЖИЗНЬ ! МНЕ ФИОЛЕТОВО ЧТО ТАМ У НИХ ! 😉

Сергей Соломонов

а мне тем более

Валерий

Я НЕ ОСПАРИВАЮ ! ПРОСТО ПРИВЕЛ ТЕКУЩИЙ ФАКТ ! СЕГОДНЯ ТРИ СООБЩЕНИЯ ОТТУДА ПОЛУЧИЛ ! ТОЛЬКО КОМАНДУ ФАС ОСТАЛОСЬ ДАТЬ

Ве
Ветер

А что за страна?

Валерий

ПОВЫШЕ ВАС НАХОДИТСЯ !!

Ве
Ветер

А точнее?

Валерий

ну что ж вы так !! даже угадывать не надо ! они через вас наш уголь и газ покупают !!😁

Ве
Ветер

Давайте без загадок. Зачем писать кучу ненужных слов если можно написать всего лишь одно нужное?

Валерий

ОШИБСЯ Я ! НИЖЕ ВАС ОНИ И ЧУТОК ПОБОЛЬШЕ!!!😉