Любовь

"Мысли — это краски, а реальность — это лист бумаги"....... ваши способы изменить внутренний мир?

Ответы
Александр Силютин

Хорошо сказали что от наших мыслей зависит наш внутренний мир.От мыслей зависят наши поступки а наши поступки влияют на других.Мы можем изменить себя.А как думаете благодаря человеческим усилиям можно изменить мир в целом?

Любовь

"Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим." первая заповедь

Александр Силютин

Посмотрите книгу Исход 15 главу 3 стих

Любовь

для чего Вы это? есть что возразить... пишите

Александр Силютин

Моя цель не возражать вам а делиться благой вестью

Любовь

хм.... похоже, я с Вами поделилась!

Вера Сергеевна

Я Вас приветствовать хочу ,поздравить с именинами ,день особый День ВЕРЫ ,НАДЕЖДЫ ,ЛЮБВИ И ИХ МАТЕРИ СОФЬИ ,Люба ,пусть у Вас все будет от этого Дня .Счастья Вам ,здоровья и чтобы жизнь любила нас ,а мы в долгу у ней не будем !

Любовь

Верочка Сергеевна! ооо благодарю Вас! да.... пусть будет НАЧАЛО! ... и Вам счастливых НОВЫХ дней!

Вера Сергеевна

Спасибо ! Как идут дела ,что осень подарила ?

Любовь

усталость смертную....

Вера Сергеевна

Идите к зеркалу ,внимательно всмотритесь и Любе погрозите кулаком ! Долой всю смертную усталость ! Даешь мне принца на коне ? И боже упаси еще послать усталость !Теперь ,голубушка пора и улыбнуться И отражение покрепче полюбить .Вот видите ? Усталость убежала ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

🤔 надо попробовать... завтра отчитаюсь

Вера Сергеевна

Удачного успеха !

Св
Светлана

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано, но чёрно-белый белым....., а раскрашиваем МЫ!

Любовь

ммм красивоооо... 🌻

Св
Светлана

И все точно!!!

Любовь

мне кажется мир всегда был в красках... даже сны цветные...

Св
Светлана

Тоже самое, жду от людей только хорошее, радуюсь каждому дню, потому и в красках все..

Любовь

счастья Вам!

Михаил Андриянов

А я не собираюсь менять , ни внутренний, не внешний, мир, Меня устраивает!

Любовь

внутренний мир меняет внешний... академическое образование подразумевает застой?! или это ...ревность к Мишане?!

Елена Стратийчук

Любаня, не зная меня, вы выставляете себя так, что хочется посмеяться ... и таких у нас 80 проц, 😂👍👍😂😂😂

Любовь

ну... Вы одна из них, ответ не по существу темы... и я не Любаня, я Любовь

Любовь

🙂

Пётр Ермаков

А почему его надо менять? Постоянство - не черта Вашего характера?...

Любовь

вопрос о том... о наполнении себя миром

Пётр Ермаков

Мир - понятие растяжимое, а без конкретики - это пустой звук...

Любовь

ну.... радостью жизни так пойдёт? сплю уже....

Пётр Ермаков

Доброй Вам ночи!!!!

Любовь

и Вам.... всё сплю

Виктор Хмелев

Нет смысла менять неизменное!!!! А живопись - создаёт настроение!

Виктор Хмелев

очень в этом сомневаюсь, точнее я не такой!!!!

Любовь

мир вокруг меняется?! ... это мы меняем себя

Виктор Хмелев

это нас пытаются сломать!

Любовь

😯 да ну их!

Виктор Хмелев

и пусть канают................

Игорь Реус

Незачем лезть в чей-то внутренний мир и тем более его менять.

Любовь

ну... где я на личность перешла?

Игорь Реус

"Вы совершенствуете свой внутренний мир?" При чём тут я?

Любовь

читайте вопрос мой! .... ВАШИ СПОСОБЫ ИЗМЕНИТЬ внутренний мир! так? где я перешла на ВАШУ ЛИЧНОСТЬ?

Игорь Реус

Если вас интересует именно мой внутренний мир, то у меня его нет.

Любовь

уфф благодарю Вас за такой полный и эмоциональны ответ!

Владимир Безручко

А просто дай гумагу , да краски .... ребенок умнее нас !

Владимир Безручко

Рассмешила , благодарю ! ... сердечко наших детей , человечков бьется чаще ....

Любовь

да.... Кундалини включите

Владимир Безручко

нет , всякому возрасту свое ....

Любовь

ПОВЕРЬТЕ...

Владимир Безручко

....уже проверил

Сергей Некрасов

Только с общением с Вами...🙂 🌹 💐 🌸

Любовь

🤔 не ну... споём?!

Сергей Некрасов

Нет вопросов...Хором?...🙂 🌸 💐

Любовь

дуэтом.... запевай

Сергей Некрасов

Щас просто запью...(смеюсь)...🙂 💐 🌹 🥀

Вл
Владимир

Держать краски закрытыми и будь что будет.

Любовь

🤔

Валентина Маршакова

Я в сомнениях о возможности его изменения

Валентина Маршакова

Я люблю быть зрителем

Любовь

а я творцом

Валентина Маршакова

Один умел замечательно играть на арфе, а другой умел замечательно слушать)

Любовь

конечно... Счастья Вам! я спать

Afil Baqhirov

Изменить внутренний трудно -ну можно!!!!!!!

Любовь

Ариф.... добрый вечер!

Игорь Шумейко

Самосовершенствование по Дафа(Закону).

Любовь

🤔 чё ж такое а?! .. а я не знаю...

Игорь Шумейко

Сайт- falundafa.org Теперь знаете.

Любовь

«Чжэнь Шань Жэнь» («Истина, Доброта, Терпение»). ммм 🤔 надо почитать... благодарю Вас!

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Я 16 лет практикую по этой системе. Бесплатно и эффективно.

Nikola Mahkov

-конечно-книги-факты-события!--✌️

Любовь

🎯благодарю Вас!

Владислав Будко

Утончить восприятие внешнего

Любовь

🤔 всё, что Вы любите.... меняет нас...

Любовь

только так!

Владимир Литяйкин N

Мои сцепить и не изменятьть

Любовь

🤔?

Владимир Литяйкин N

Тебя не видно- а тыпрелесть

Любовь

🙂... а посмотреть?!

Владимир Литяйкин N

Я не хочу менять мой мир

Любовь

жизнь это развитие ... остановка?! смерть

Владимир Литяйкин N

Ой боюсся

..

Красками рисую на бумаге )

Любовь

?

Гук Игорь

найти направление и идти

Гук Игорь

это вы знаете, а у них глаза видят только внешнее

Любовь

вопрос я коряво задала.... не обдуманно.... помогите перефразировать

Гук Игорь

зачем, кто в теме тот поймёт, видно на что человек настроен

Любовь

🙂 ну... пора день начинать.... благодарю Вас.... пусть будет счастливым Ваш день!

Гук Игорь

будем стараться, удачи

Maha Sultan

И для чего менять его?

Любовь

не осознавал полученные знания

Maha Sultan

Наоборот осознал столько ,что терял сознание

Любовь

у меня есть такой друг.... очень большой умник.... шизофрения официально

Maha Sultan

Значит перебор со знаниями

Любовь

даже намёка не вижу на болезнь... у него