Александр

🖼 Вот так рушатся семьи

−1
Ответы
Осеннее Настроение

Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет брак, дружбу, семью, работу, печень и мозг. Но только не проблемы.

Осеннее Настроение

Какая чушь 🙂

Осеннее Настроение

Где ты узрел чушь в моих словах? За собой следи!

Александр

чушь везде, когда пьешь проблем вообще нет, кроме одной, где еще достать выпить

Осеннее Настроение

"Если человек - идиот, то это надолго". ©

Осеннее Настроение

Бухаешь? Личный опыт?

Александр

я пишу только то что знаю, вы то что думаете, 22 года как не пью

Qqqq Qqqqq

нет четких планов на жизнь на долгие лЪта вот и пьет

Александр

все планы в глотке, а не в мозгах

Qqqq Qqqqq

это от родителей и от продолжателей дела Николая 2 в лице большевиков в спаивании людей, историю надо знать

Qqqq Qqqqq

это вопросы к коммунистам из ЦК, которые благосклонно смотрели на прцесс алкоголизации людей

Александр

😟 алкоголику плевать кто и как на него смотрит

Qqqq Qqqqq

для начала алкогольный образ жизни надо создать, это идет сверху а не снизу на Руси отродясь не было культуры пьянства Историю изучите

Александр

я прошел эту историю, и буквоедом никогда не был

Qqqq Qqqqq

ну так посмотрите сколько спирта при Николае выпускалось, сколько потом при большевиках, коммунистах, достаточно Афоню посмотреть с Любовь и голуби

Не
Нелли

Да , алкоголь ни одну семью не осчастливил .

Герой-Любо V Ник Z

не алкоголь, а злоупотребление. я почти каждый день по 50 гр пью перед ужином. не больше

Герой-Любо V Ник Z

не алкоголь враг человечества, а неумеренная жадность самого человека

Ве
Вера.

Взгляд ребёнка - мне стало не по себе.

Александр

какая жизнь такой и взгляд

Орхи Дея

Да, это бич современного общества.

Александр

😟 а когда общество другим было

Орхи Дея

Во все времена люди употребляли алкогольные напитки, но как-то знали меру, были такие времена и когда больше уделяли внимание воспитанию детей.

Светлана Степанова

была у меня такая курточка в 90-ые

На
Наталия

Вы только что об этом узнали?

Любовь Золотарева

В этом случае, семьи уже нет.

Любовь Золотарева

А вот так. Семья держится на ответственности за тех , кого приручили или родили. Здесь этой ответственности совсем нет.

Любовь Золотарева

Кто бы спорил, но цель у всех одна, быть достойным примером для будущего своего потомства. Это в равной степени должен делать каждый, кто взял на себе ответственность создать семью.

Ас
Асечка

Че к чему, картинки какие то

Маша

Да. И исчезает доверие.

Любовь Яворская

К сожалению....🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезно что ли?

С Э М

Это если каждый по отдельности, наверное))

Al
Alek

Из-за бухалова

Татьяна Ковалева (Павлова)

это страшно

Татьяна Ковалева (Павлова)

для детей, у которых есть выбор или так или по другому

Александр

дети родителей не выбирают

Ирина Гавриловна

Как?)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да

Cветлана

Да