Му
Муиз

Если новый познакомились, говорит вам 👉врешь😁Когда вы говорили ему, что-то 🤔👉... .. первое впечатление, 👉 у меня сложилось об этом человеке, такое, что я ему не доверяю.😁🖼.. а какое у вас впечатление?

Ответы
Вера Сергеевна-V

)У меня впечатление в Ваших вопросах -постах смайликами Вы похожи с Константином !) У него практически каждый на сайте в друзьях Инерееесноо кто кому подражает и кто кому доверяет )))

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Во всех странах Советского Союза одинаковый менталитет, и я этого не понимаю.😂😂😂

Котэда

тогда нужно ехать в ЕС и учиться!

Му
Муиз

😂😂😂Я живу в ЕС😂😂😂 сказал, что не понимаю вашего менталитета😂😂👉 на правду 👉 помню но не принимаю

Котэда

ну тогда ехай к нам, чтоб понимать

Му
Муиз

😂😂😂😂 15 лет жил и не принимал 😂😂😂

Игорь Николаевич.

Я - человек одиночка. Ни с кем никогда не знакомлюсь, никому не интересен. Еще с 1989 г. знал это.

Му
Муиз

👍🥃😉

Зинаида Бадяева

Ваш текст плохо оформлен и поэтому плохо понимаем ! Учитесь выражать мысли яснее !!

Му
Муиз

😉

Ев
Ева

логично... если кто-то всех во лжи подозревает, то явно сам этим частенько грешит))

Му
Муиз

❤️ как у вас дела какие новости 🌹

Ев
Ева

все норм.. до вашего трактата никак руки не доходят))

Му
Муиз

все хорошо 😉Не волнуйся по этому поводу 💋❤️🌹🥃😉 вас понимаю очень сложно ❤️ Главное, что с вами все в порядке💋🥃 за вас

Ев
Ева

🥂

Му
Муиз

❤️

Ли
Лия

когда мне какой то незнакомец пишет:- врешь. мне хочется ему плюнуть в его морду

Му
Муиз

👍❤️🌹🥃💋😉

Ли
Лия

🤝

Му
Муиз

🤝

Александр

В данный момент "впечатление" у меня утреннее, ибо 5 часов 24 минуты на часах.

Му
Муиз

у нас 23:30:wink:

Александр

Как всегда, отстаёте!..

Му
Муиз

😉

Ст
Стас

22.40

Александр

19.12.2023. 03 ч. 44 мин. С "Днём Военной Контрразведки"!..

Гостья Из Будущего

Если бы мне так сказали, то я бы перестала общаться с таким человеком.

Му
Муиз

💋 скорейшего воздоровления❤️🥃😉

Гостья Из Будущего

Спасибо! Хорошей ночи! 🥃🥃🥃🥃🥃

Му
Муиз

❤️🥃💋 за тебя 🌹

Му
Муиз

❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋

Ст
Стас

Только на взаимном доверии могут построиться отношения.

Му
Муиз

👍

Alex Alex

Ну это "врешь" по разному звучит, в разных ситуациях

Му
Муиз

Здесь мне многие это говорили 🤣🤣🤣 Я им писал на сирийском диалекте. 🤣🤣🤣Ни один переводчик не может это перевести. 🤣🤣🤣Это может понять только сириец. 🤣🤣🤣

Alex Alex

Конечно, так и есть

Му
Муиз

😉

Alex Alex

😁

Му
Муиз

🥃😉

Светлана Ли

Пусть научится общаться, потом приходит.

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ниче не поняла из твоей страстной речи

Му
Муиз

Как вы судите кого-то, когда впервые начинаете встречаться?🌹💋🥃❤️😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак не сужу, присматриваюсь и слушаю

Му
Муиз

😏.. вы опасный человек😁🌹❤️💋🥃😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве?

Му
Муиз

😁В прекрасном смысле... умница ❤️🌹💋🥃😉

Валентина Пакшина

Расстаться и больше - не общаться‼️😉

~E
~ Eva Lansca ~

В такой ситуации я прекращаю общение .

Му
Муиз

👍🌹🥂

Александр Реутов

Аналогично также параллельно 👍

Му
Муиз

👍🥃🤝

Наталья Антонова (Королева)

И пусть катится

Не
Нелли

Ну и правильно .

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Не
Нелли

😁🍵🍰🍨🍷

Му
Муиз

🤝

Nikola Mahkov

-доверяю-

Му
Муиз

👍

Николай Краснов

Член

Му
Муиз

😁🥃

Николай Краснов

Членинвосмк

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Людмила

🤔

Му
Муиз

😉

Ав
Автор

Кю

Му
Муиз

😉