За
Зараза

Пойду ка я спать ))С Вами и приятно и весело общаться ))Всем удачи 😘

Ответы
Лю
Любушка

ааа что это у вас за время то такое....спать...у нас только 17,15....до сна то далеко....😁 😂

За
Зараза

Это у Вас )))

Лю
Любушка

ААА У ВАС....

За
Зараза

А у нас сейчас 8 15)))утра

Лю
Любушка

А У НАС 1,17 НОЧИ..... С ДОБРЫМ УТРОМ ВАС.....

За
Зараза

Спасибо )))А Вы то почему не спите))?

Лю
Любушка

да вот не спится...тревожно на душе...у нас война идет четвертый год...сын с семьей выехал в россию...все поразъехались...украина забрала у нас пенсию...получаем российское пособие 2000 руб...отключили у нас всю связь...теперь вот только и остался инет...вот сижу общаюсь с людьми...вроде ни так страшно...и ни так скучно...вот такие то дела....

За
Зараза

Да ...сочувствую ..

Вл
Владимир

А где щас спят у нас?На Востоке обед,на западе только вечер...В штатах?!

Анатолий Моторный

Волшебных снов.

Алексей Кожура

👋