Al
Aleksandr

1 января День рождения Степана Бандеры ,так поздравим Же его 👍👍👍

Ответы
Qqqq Qqqqq

да Вы там совсем мозги набекрень себе свернули, что иного примера для подражания не нашлось? Хотя да по окнам Овертона самое то, из гадкого пристойное создавать. Молодцы

Александр Мамедов

Что он воскркес? Что Судоплатов плохо его упаковал

Татьяна Тышкевич

Вся Россия пила за него и похмелялась. 🤭😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пусть снова сдохнет еще раз !!🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да он был и на лицо и физиономии похож на дебила и выродка )) канибала лектора -впрочем как все украинцы )))) 🖼

Al
Aleksandr

Ты и есть дыбил : руцкий дыбил -отброс общества посмотри на себя в зеркало
У тебя черты лица ,Олигофрена
А в профиль Путин,Золотов ,типичные олигофрены прослойка приматов

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍👍👍👍🙂💙💛