Ирина Полесская

Верите ли вы предсказаниям экстрасенсов о будущем, а значит--- тому, что ВСЕ предопределено ?

–6
Ответы
Никифоров Валерий

Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Поистине, каждый из вас формируется во чреве своей матери в течение сорока дней из капли, потом он столько же времени пребывает там в виде сгустка крови[1] и еще столько же — в виде кусочка плоти, а затем Аллах (Бог, Господь) направляет ангела, которому повелевается [записать] четыре вещи: удел его [то есть материальный достаток этого человека на протяжении всей последующей земной жизни], дела его, срок жизни и то, счастлив он будет или несчастлив. После чего ангел вдыхает в него душу[2].

Евгений Антонюк

да, все предопределено. Богу не придется судить дела, потому что он знает помышления прежде дел. Пока еще не случилось, пока будущее неопределенно, мы можем всяко спорить — предопределено или нет. Но когда свершилось как данность, то каждый понимает, что «в мире нет ничего, чего бы Он не ведал, и нет ничего, что не было бы Его волей».

Николай Серегин

Ну,скажем так. Возможность предсказать более менее точно будущее основано на предопределенности сущего))) Были же предсказатели? предсказывали...Сбылось? Больше сбылось,чем от случайностей? Вот ответив на эти вопросы и поймешь,есть ли предопределенность в этом мире.Управляем ли этот мир извне.

Сергей Анахин

Чушь собачья. Цицерон сказал: удивляюсь, как это предсказатели могу удержаться от смеха при встрече

Mарго Беккер

Проофи мало, а любителям- НЕЕТ-не верю...Есть МНОГО, в сети Умных и Честных-политологов

Madam Duval.

Пути Господни не из поведимы ибо путь имеет свойство поворачивать в другую сторону.

Св
Светлана_Светлана

Говорят что с 2023 численность населения планеты будет сокращаться на миллиард.

Wanderer *******

этим шарлатанам...никогда..Для тех кто спит или сдался ,то всё предопределено

экстрасенсы. это клоуны, с умным видом кривляющееся для публики за деньги

Ко
Колючка

экстрасенсы далеки от предопределения ,как Земля от Солнца, шарлатаны

Fenix🇱🇹

Мне предсказали и все почти сбылось , но тогда в юности я не поверила .

Подрыв Устоев

Не верю, конечно. Да эти сенсы ничего конкретного и не предсказали.

Валерий Киселев

умаю, они умеют анализировать события и делать из них выводы.

Сергей Степановский

Нет не верю экстрасенсам. И тому что всё предопределено тоже.

Эва

Скажем так есть векторы вероятностных событий, в это верю.

Джо Блэк

Экстрасенсы...
)))
Это утешение для неграмотных домохозяек.

Яду Хари

экстасенсы предсказали, что вы умрете,- но я в это не верю

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Кто из них предсказал вирус? Ни один! Шарлатаны.

Ирина Полесская

Индийский мальчик 14 лет еще летом прошлого года предсказал пандемию. Но на него презрительно чихнули. Недавно он предсказал, что с ноября 2020 года по ноябрь 2021 года землю ждет катастрофа , т.к. на землю обрушится еще более страшный вирус.

Геннадий Коновалов

Я поверю, если подскажет три раза число в рулетке.

Любовь

А что конкретного предсказали экстрасенсы ?

Ирина Полесская

А Ванга НИЧЕГО не предсказала ???

Любовь

Сейчас и предсказание Ванги подвергают сомнению.

Ирина Полесская

Есть много свидетельств того, что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно. Некоторые ( типа Ванги ) это улавливают. Ошибки, конечно, могут быть, но незначительные.

Любовь

Нам не дано этого знать.