Ирина Полесская

Верите ли вы предсказаниям экстрасенсов о будущем, а значит--- тому, что ВСЕ предопределено ?

−5
Ответы · страница 4
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Ирина Полесская

Но ведь есть много предсказателей, которые доказали всем правильность своих предсказаний.

Геннадий Зернов

Нет.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Нет.

Психолог Знахарь.

Нет

Ирина Полесская

А зря !

Елена Сергеевна

Нет

Ст
Стас

Нет

Пан Змій Zp.ua

Нет

Sa
Sarman

Нет

Гефест Bear

Да!

Ва
Василий

да

Ирина Полесская

А если ВСЕ предопределено, то мы, люди---НУЛИ по Кельвену !!! Но это же ужасно ! Как можно жить в таком мире, где у человечества нет возможности самому определять свою судьбу ?

Ва
Василий

а где можно то? вот только хуйни не неси)

Ирина Полесская

Тебе надо---в первый класс---учиться элементарной грамотности ! Подавай заявку в книгу рекордов Гиннеса---займешь первое место в мире по ТУПОСТИ !

Ва
Василий

тебя дуру не переплюнуть в этом, твое место первое)))

Ирина Полесская

Кандидат физико--математических наук НЕ может быть тупым !

Ва
Василий

это ты уже где то говорила, да доказать не смогла! Пустобрехство не наказуемо)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Он
Она

да

Татьяна G

да

Юрий Ласковец

не