..
.....

Больше всего бесит: задаешь вопрос, отвечает мужчина...и тут же прибегает на его комменты женщина 🤦🏻‍♀️ и каааааак давай выяснять отношения 🤦🏻‍♀️ вот на кой оно мне это?????

Ответы
Николай Кочубей

Тоже раздражает когда ведешь беседу с одной а встревает в разговор какой то левый тип! Да еще и со своим уставом, который часто не в тему!

Galya Ibragimova

Ооооо....это точно...как будто то последний у нее хрень отбирают

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Затика

Инна, так женщинам всегда всё интересно...!?

Кы
Кызыма)

Есть такое.)) Территорию метят.))

L….

Девчонки! Мелок надо! Или клеевые ловушки! Думают поможет от этих метящих территорию )))

..
.....

😁☕☕☕

Кы
Кызыма)

Та ну, пусть бегают)))

L….

Нет нет нет! Нефиг бегать! Ещё размножаться! Хрен выведешь потом! Вызываю дезинфектора!

Кы
Кызыма)

))))

Qqqq Qqqqq

а не надо красивой такой быть

..
.....

🙈

Курт Лямке

ЛАПКА СПОКИ ВСЁ НОРМ

Марат Шелгунов

Бесов изгоните из головы.

Евгений Иванов

Кто с кем отношения выясняет?

Ирина Широкова Z

Это ещё не так страшно,обиднее,когда ни за что,ни про что грязно обзывает и мат

Евгений Иванов

Да уж.

Ирина Широкова Z

И материт мужчина!!!! женщину!!!!!

Евгений Иванов

Ай - я - яй.

Юр
Юрич

Вот вот)))

..
.....

Привет

Юр
Юрич

Доброе

Ан
Анатолик

😂😂😂

Ма
Майра

Дурочки

..
.....

Однозначно

Инна Приходько

Бывает))

Елена

Ооооо!!!

..
.....

И?

Елена

Не встречала такие страсти!!! Значит, не все видела!!!! 🤓👍

Ел
Елена

😀

С武
Сергей 武士道

А вы не обращайте внимания на это... А обоих сразу в черный список... Даже нет... Не обоих... ЕЕ....

Игорь Пашнин

)))))))