Виктория

Ходить по "лезвию бритвы" - это на грани возможности или за гранью возможности человека?

Ответы
Гумар Хусаинов

ЖИЗНЬ ИНОГДА СТАВИТ НАС НА ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ. ДЛЯ КОГО ЭТО ГРАНЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОХОДИТ ПО ЛЕЗВИЮ ДО КОНЦА И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ. ДЛЯ КОГО ЗА ГРАНЬЮ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ- ПОГИБАЕТ.

Дядя Миша

Слабо стреляться?! В пятки, мол, давно ушла душа!
Терпенье, психопаты и кликуши!
Поэты ходят пятками по лезвию ножа -
И режут в кровь свои босые души!

Зоя Овосиенко

...есть уникумы...рисковые...У них специальные цифры имеются в нумерологических матрицах и определённые "пустоты"...

Олег Острога

Это значит, что нужно сделать всё, чтобы устоять на этом "лезвии". На нём нет граней но очень опасно.

Ирина Капустина

По-моему на грани, и не только человеческих возможностей. Есть и другие варианты. Закон, например.

Людмила Говорушкина

Это на грани опасности. "Поэты ходят по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души" В. Высоцкий

Gr
Green_Triangle

Это на грани между провалом и провалом, по пути к успеху. Один неверный шаг, и ты уже на дне.

Виктория

Похоже!

Рамиля Ахматдинова

А за чем нужно от жизни получать удовольствие о не мучится ....все от человека зависит...

Владимир Теплов

Это - на грани возможности идиота и - за гранью возможности нормального человека! 🙂

Лина Бахарева

Я по лезвию не хожу. Есть масса других путей. Иногда они длиннее, но надежнее

St
Starling

Наверное за гранью, потому что я нигде не слышал чтобы кто то это делал.

Юрий

СМОТРЯ ---КАКОЙ ЧЕЛОВЕК И НА ЧТО ОН СПОСОБЕН И ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ ДЛЯ КОГО !

Оксана Бондаренко

Если это кому то нравится, то почему и нет, все во власти человека.

Elizabeth Kanevsky

Это надо спросить умельцев ходить по горящим уголькам в костре!

Виктория

Это йога

Elizabeth Kanevsky

Этих Йогов полное отделение травмы в больнице.

Виктория

Значит не йоги

Elizabeth Kanevsky

Даже сапер, бывает, ошибается по жизни.

Виктория

Сапёр ошибается бывает

Il123 Il123

на грани.......за гранью-это уже без чего-то......бритва отрезала.....

олег тафинцев

на грани возможности.если за гранью это может уже смерть.

Сергей Титков

Нет- это лотерея. Поскользнешься-отрежет. Или повезет

Виктория

На лотерею мало похоже, больше на рулетку.

Сергей Титков

Нет. В рулетке шансов мало. В мастерстве эквилибристики - больше

Виктория

Эквилибристика разве лотерея, это же в цирке?

Сергей Титков

Там тоже случаи бывают

Виктория

Можно упасть и разбиться...

Сергей Поляков

Это какую битву надо чтобы поней можно было ходить

Виктор Поздняков

Прокатиться по нему кое чем , ох как будет хреново.

Валерий Евгеньевич

Это на грани,но можно оступиться или возвыситься.

Виктория

Похоже!

Валерий Евгеньевич

Так и есть,по себе знаю

Виктория

Это опасно или интересно?

Валерий Евгеньевич

2 вещи одновременно главное не пройти точку невозврата

Виктория

Интересно!

Валерий Евгеньевич

Лучше не лезть туда.Нервные клетки не востанавливаются

Виктория

Не собираюсь, просто мне это выражение в душу запало и хочется разобраться, что же это на самом деле!