Галина

С днём комсомола?Под каким знаком юность Комсомольская прошла? У меня только +++++!))))

Ответы
Сергей Казьмин

Здравствуйте! Я хочу предложить вам бизнес. Не буду скрывать, это сетевой бизнес. Мой партнёр Орифлэйм. Не спешите говорить - нет. Орифлэйму и мне в этом году 50 лет, 19 лет мы партнёры и не разу за эти годы мой партнёр, не подвёл меня. Мы прошли все кризисы. У нас ( мы работаем с женой Элей) большая, дружная команда. Бизнес проект Новая волна (NewWave) и сейчас обучаем и ведём своих лидеров онлайн. Мы рады будем сотрудничать с вами и обещаем быстрый рост. Если у вас есть вопросы или вы готовы попробовать(сразу хочу сказать денежных вложений делать НЕ НАДО ) вы можете связаться с нами : rock-22@mail.ru, инстаграм rock2267;

Галина

Не моё

Сергей Казьмин

а, как вы определили? я бывший военнослужащий-это моё? чтобы знать точно, что не моё, надо попробовать. У нас не денежных вложений. Если вы попробуте и у вас ничего не получится, у вас что-то изменится в жизни? нет, а если вы попробуете и вас получится - у вас всё изменится, к лучшему!

Галина

Спасибо,нет времени, в интернете бываю два раза в день по полчаса)

Владимир Строганов

Из первой редакции Устава комсомола 1918 года, статьи, просуществовавшие до конца 20-х годов:

1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание рассматривают как ограниченность, свойственную буржуазному мышлению.
2.Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе её сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой

Галина

Не читала таких статей)

Евгений Понизовский

Комсомольцы - добровольцы, мы сильны нашей верную дружбой. Сквозь огонь мы пройдем, если нужно, открывать молодые пути.Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной,
Только так можно счастье найти!

Галина

Помню, спасибо)

Александр Карасев

Под пятиконечной звездой иудейского царя Соломона ,на красном фоне, с серпом сатанистов и молотом Тора сына Одина ,под воспевания пусть всегда будет Род Одина и Я вместе с ними )И если водку гнать не из опилок, не чеб нам не было с 7 бутылок ...)

Галина

Яяясно)Ок

Владимир

Ну а что? Мы ведь верили, что это было всё всерьёз, что бы там не говорят сейчас! И это действительно было всерьёз. Пусть какая-нибудь сволочь укажет, что в этом было плохого - я в ответ ей приведу примеры, что в этом было хорошего.

Галина

Абсолютно согласна, ничего там плохого не делали и плохому не учили. А умение дружить и работать в коллективе только оттуда)Спасибо вам, так приятно встретить единомышленниками)

Владимир Пихтерев

Галина, привет, ещё не спишь? Был я пионером, был и комсомольцем побывал и в КПСС. Для нормальных людей везде хорошо было. Летом в пионерские лагеря ездил, был и в комсомольском лагере. Незабываемые времена.

Владимир Пихтерев

они считают, что имеют право

Галина

Не хочу про них говорить, я с такими не дружила и не дружу)

Владимир Пихтерев

просто приходилось вынужденно общаться по работе

Галина

Ладно, Володя, спокойной ночи, приятно пообщались)

Владимир Пихтерев

спокойной ночи

Анна

Юность всегда прекрасна. Комсомол очень старался ее испортить,но ему это не удалось)) Хотя и в нем были забавные моменты. Но мало и чаще всего случайно

Галина

Не тупо, посмеивались,, читали)

Анна

Это то да. А сколько полезного можно было бы в это время сделать)) Мне однажды собрание,затянувшееся, такое свидание испортило!!!))))

Галина

Этого и я не простила бы)))

Анна

🌹 🌹 🌹

Галина

))))

Victor Litinskiy

+++++ Всегда комсомол любил, но особо комсомолок....и билет мне оставили с надписью за заслуги в комсомоле (это уже правда)....и парт билет берегу....🙂

Галина

Отлично, спасибо)

Василий Теркин

Под знаком пустых, брехливых комсомольских собраний. Под знаком карьеризма комсомольских вождей. Под знаком дурости и бесполезности комсомола!

Галина

Жаль(((

Василий Теркин

И мне жаль, что пришлось в этом участвовать!

Пан Стефа́н

У всех ++++. А что плохого было в нашем советском детстве и юности. У меня остались только хорошие воспоминания.

Галина

Спасибо, согласна)))

Олег Нелезин

Изумительной время было,теперь осталось только завидовать!!!

Галина

Так и завидуют, когда сыну с невестой рассказываю о том, как мы жили при застрелил)

Галина

Застое

Галина

)))

Людмила Мухорина

как молоды мы были как искренно любили как верили судьбе?

Галина

Да-да, комсомол не просто возраст, комсомол моя судьба

Александр Атланов

Три креста это реакция Вассермана. Надеюсь, излечились?

Галина

У меня пять, здорова)))

Александр Атланов

Fly High Little Butterfly!

Наталья Шкварова

Это наша молодость,а она во все времена прекрасна

Галина

Согласна)

Владимир Дергунов

молодость ++++ далеко от комсомола.недостоин☺️

Галина

Просто молод)

Меченый Волк

Тоже самое...Положительно...)👍 🙂 🌺

Галина

Давайте из лесу ближе к вам)

Галина

Ясно, близко не подпускаете) Удачной охоты!

Галина

)))

Ольга Арусланова

До сих пор вспоминаем, прекрасная юность была

Галина

Верно, чистая и честная

Ольга Арусланова

Мы были молоды

Галина

И это тоже

Сергей Шпагин

Да любая юнность вспоминается со знаком плюс

Галина

Я с этим не спорю, но праздник навеял воспоминания)

Сергей Шпагин

Комсомол- зто было здорово

Галина

Юность это было здорово!

Сергей Шпагин

Сейчас совсем горизонты

Галина

Горизонты?Разве он не один?

Марк Альперович

О прошлом обычно вспоминается лишь хорошее

Галина

Как оказалось, не у всех)

Та
Татьяна

5 лет работала в комсомольском оперотряде

Галина

Я Комсорг и в классе и в институте, стройотряд. Всё классно!

Та
Татьяна

В стройотряде тоже была

Галина

Ок, спасибо)

Валерий Гайфуллин

Буду вечно молодым...

Галина

Верно)