Асау Бакы

То что выставляя туповатой Дж. Псаки вершить судьбу Великой России со своими глупостями, американцы добились большого превосходства !??

Ответы
Alex Gebuadze

И с какого перепуга, ты вдруг решил(а), что какая то срань заморская, способна вершить судьбу РОССИИ???? А у всех, кто пытался добиться превосходства над РОССИЕЙ, каждой Весной сорняки на могилах зеленеют.

Асау Бакы

Я не с перепуга, а от стыда краснею за вашу некогда великую страну , когда какая то дура поливает ее грязью! А мир проглатывают эту чушь!

Alex Gebuadze

Всему свое время. Это их мир проглатывает, а наш МИР, он запоминает все и воздаст каждому, уж поверте.

Карина Корихова

Друзья,а вы заметили,кто пытается опорочить Россию,обратите внимание на фамилии: кало- мойский,Порошенко с той же серии и п- саки?

Асау Бакы

Мне, не россиянину стыдно, что американцы в отношения вас занимается клоунадой! Надо же им ответить таким же макаром!?

Карина Корихова

На Украине сложилось такое положение,что руководители подкладываются под запад

Валентин Селецкий

это тот случай когда по одному человеку можно судить о нации. А превосходство у нас - МЫ ВЕЛИКОРОССЫ!!!

Алия

Этим США только доказали очередной раз свое неуместную заинтересованность к дклам России и Украины

Svetlana Tuguleva

она хитроватая..вы этотго не заматили..она талант своего рода говорить..

Асау Бакы

Да врать, и не краснеть тоже талант!

Svetlana Tuguleva

да

Отвечайка

Этим они показывают своё отношение-неуважение к России

Асау Бакы

Даже мне, постороннему стыдно, обидно!

Ольга Пырова

Какое превосходство. Они показали свою тупость.

Асау Бакы

Мы то согласны, видим, за бугром вряд...

Ольга Пырова

Да плевать на их мнение

Виктор Власюк

Пошлите их далеко, далеко. Будьте Выше.

Лида Бавинова

да НЕТ - раз критика поехала..... 🙂 :

Владимир Прохоров

они выставили себя идиотами

Асау Бакы

Зато вся Европа зевают рты, злорадствуют!

Sasha Zy

Они во всем превосходят!

Виталий Смирнов

Это очередной анекдот?

Асау Бакы

Анекдот от политики, приправленный тупостью, какой то бабы!

Виталий Смирнов

Я прошу прощения за мой комментарий, но как можно допускать такого человека в администрацию президента?

Асау Бакы

Просто, не уважения, оскорбительный выпад к России , к другим странам тоже!

Светлана Хатиашвили

плакала капля воды...

Олег Глобинец

Нет не добились.

Асау Бакы

Рад!

Олег Глобинец

Они Нас не поймут.

Зина Гулиева

кто такая псаки?

Асау Бакы

вот- вот! 😄

Бекжан Мейманбаев

Нет набарот

Одил Хамидов

Н И К О Г Д А

Elena Bark

Нет