Однатакая

ПОЧЕМУ мы не можем прощать __ измену? Ведь мы понимаем, что человеческая плоть слаба..... Понимаем, но не прощаем или всё таки сила любви это может превозмочь, если в этом открыто сознается тот кого мы так любим?

Ответы · страница 4
Даль Светлая

дух должен быть сильнее физической плоти...

Однатакая

Все мужчины такие правильные! Так красиво и правильно говорят! А вопрос был о мужской неверности! .....И что вы скажете о пресловутой мужской полигамности, дорогие мужчины?????

Однатакая

Так взаимность превыше всего!!!!😄👍😄

Даль Светлая

ну, так все и будет продолжаться...

Александр Борисов

Может наша сила - в слабости, или наоборот?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сама решай во всех бедах вини сперва себя

Однатакая

Мне бы лучше в мозг покапать.......😄

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо хош на выбор чача с хурмы из киви или настойка киви или кизила коньяк вино

Однатакая

Чача отстой! Лучше вишнёвка из своего сада......60 градусов......😄👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у нас жаль вишня не растет привози вишневку а тутмоей экзотикой

Однатакая

С какого перепугу я буду приезжать, да ещё чего то привозить????......ну совсем мужики обнаглели!!!!

Ра
Раиса

Каждый пусть отвечает за себя,а не за мы!!

Ра
Раиса

По вере вашей будет вам!Когда люди каятся,Бог прощает все грехи и люди меняются,Бог любит вас!

Однатакая

Бог и измена ну никак не рядом! Кто предаёт о Боге не думает!

Ра
Раиса

Дорогая предательство происходит до знакомства с Богом!Потом идет покаяние!Но никак не наоборот!

Однатакая

Да причём тут Бог вообще!? Мы с вами о разном! Удачи!

Ра
Раиса

ТОлько Бог дает способность прощать,без Бога люди не умеют прощать !ПОКА

Генастый

Плоть слаба... слаба... особенно крайняя!

Однатакая

Ну а для чего сознание мужчине дано?

Генастый

для того, чтобы его не потерять при виде красотульки 🤩

Однатакая

Так вот и не теряйте! Вы же вроде умнее.....сильнее....мудрее...вы же мужчины!!!!

Генастый

Конечно! Но.... слабая плоть... она ж покоя не даёть! 🙄

Однатакая

Тогда один верный выход..........дрочить (простите)😄

Генастый

это не наш метод, Шурик! 💬

Вечность

Простить можно ребёнка но не взрослого

Однатакая

Причём тут ребёнок вообще????

Pavel Arefyev

мужуки, поверте6 женщин нельзя прощать

Pavel Arefyev

на руках носить надо! На шею сами залезем

Однатакая

Козлы одним словом! Но есть выход! Если любовь зла - меняй козла!

Pavel Arefyev

козлы рога приставляют, а потом сигают

Pavel Arefyev

вот и ищут кому бы приставить

Однатакая

Вот за это искреннее спасибо!🤝

Ан
Андрей

Как красиво,человеческая плоть слаба..

Однатакая

Ещё бы мозг в нужный момент был сильным!

Александр Чемасов

Просто не хочется обжечься второй раз

Однатакая

Благодарю за искренность! Много мужчины пишут на мой вопрос......даже не ожидала....оказывается все такие верные!!!!! Только вот почему так много страдающих от пресловутой мужской полигамности женщин????

Александр Чемасов

Я нет и не скрывал об этом в настоящее время встретил женщину не хочу изменять и лгать очень нравиться мне и характер и всё остальное поживем увидим только пол-года вместе

Однатакая

встретил женщину не хочу изменять и лгать очень нравиться мне-----------------------------Это вообще как?????????????????

Александр Чемасов

Очень просто незнаю как сложится наши отношения но пока всё замечательно и другой не надо

Однатакая

Так это здорово!!!!!! Дай Бог и дальше так!!!!!

Кучуков Виктор

Единожды предав... и кто тебе поверит???

Однатакая

А вообще то про мужчину писала! А мне верить можно......вот стоит ли ему? Вот в чём суть вопроса!

Однатакая

Про всех не получится одной формулой! И люди разные.....и жизненные ситуации разные!

Далеко Не Идеал...увы(

Честность в отношениях- прежде всего.

Однатакая

Хотелось бы......но где вы видели эту честность?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что уважаем его выбор

Дш

Нет после измена пизда испортится

Однатакая

Бред и тупизм! Вообще можно было мозги включить и понять, что если пишет женщина, значит речь идёт о мужской измене!

Дш

Хахаха а вы женшини можете простить мужиков

Однатакая

Так про это и вопрос....если внимательно прочли!

Юл
Юлий

Большинство прощают .....это факт )

Однатакая

Безусловно! Жизнь сложная штука!

Юл
Юлий

Вы сколько лет живете во взаимной любви -это личное но точно не секрет?)

Однатакая

Это личное....не для всеобщего наблюдения и прочтения!

Юл
Юлий

Ок -но точно я только за взаимную любовь )

Николай Шляхов

Любая измена это предательство!

Однатакая

Безусловно! Но что же делать, если любишь? Резать......с кровью?

Однатакая

Как всё просто, оказывается......и как всё не просто!.....спасибо за совет!!!!

Сергей Баширов

плоть слаба? точно? (задумался)

Сергей Баширов

хм... А про обрезание ты в курсе?

Сергей Баширов

о как... А, помницца, Давиду тесть евоный, Саул, аж 200 этих обрезков на свадьбу преподнёс. А ты говоришь - плохо....😉

Однатакая

Ну Давиду то наверно виднее....куды уж мне!!!😁

Сергей Баширов

ну, вот, сразу на попятный. Пчитай ВЗ, весёлое чтиво😉

Однатакая

Я сама выбираю себе чтиво! Информация об обрезанной плоти мне не интересна!

Виталий Хорошилов

Кто изменил раз изменит снова

Однатакая

Всё может быть! Жизнь сложна и непредсказуема!

Виталий Хорошилов

Ещё и как не предсказуема....

Ракиб Расулов

романова привет с праздником

Ракиб Расулов

с прощенным воскресеньем и простите если нетак писал

Однатакая

На сколько выгляжу, столько и лет! Вас не учили, что женщине такие вопросы не задают!

Ракиб Расулов

нас учили что чем мужчины женьшины на головы выше

Однатакая

Главное, что в голове у мужчины!

Ракиб Расулов

точно что скажешь они выполняет

Яду Хари

какая любовь,такая и измена

Однатакая

Измены бывают по разным причинам! Жизнь это не белое и чёрное!

Однатакая

Это радуга! Но не всегда яркая......бывает и мрачная!

ДА
Денис Алексеевич

Лично я прощаю, и отпускаю))

ДА
Денис Алексеевич

Обсуждаю только то, что действительно могу представить и пережить исходя их опыта

Однатакая

: Если я мужчина, то почему я должен обсуждать мужскую измену,--------------------------Так и не обсуждайте.......кто вас тянул в этот вопрос???????????? Опять же вопрос о мужской логике!!!!!!😄

ДА
Денис Алексеевич

У вас не было пояснения о том, что это вроде как вопрос для женщин

Однатакая

Ну если женщина задаёт такой вопрос.....неужели не понятно?

ДА
Денис Алексеевич

Не всегда понятно, женщины разные