Ма
Мария

Часто задаю себе вопрос,но не могу найти Ответ!Постоянно езжу на машине и заметила закономерность,чем дешевле машина,тем менее воспитанный водитель(почему-то ассоциация больше с мужчинами)почему так?

Ответы · страница 4
Андрей Бавенков

А мне кажется, что часто наоборот бывает, чем дороже машина, тем наглее водитель

Эдуард Воробьёв

Просто женщины всегда ездят на болие дорогих(муж последнее отдал) вот и злятся.

Азамат Сафин

НЕ СОГЛАСЕН МАЖОР НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ МОЖЕТ ТАК ПОКАТАТЬСЯ ЧТО ГАИШНИКИ ДЫМЯТСЯ

Анатолий Губанов

Не везёт же тебе, всё плохие и злые люди встречаются с тобой .... К чему бы это?????

Дмитрий Петельский

Часто бывает наоборот, тут не в машине дело, а в самом человеке его воспитании

Владимир Рудометов

во туш не правда и за рулём дорогих машин хамов достаточно хотя там их больше

Владимир

Не факт в отношении машины. А насчёт мужчин, так у них тестостерона больше.

Сергей Янков

Движущая сила революции, пролетариат, ему нечего терять кроме свои Цепей

Сергей Чип

а вы сядте на дишовую и испытайте экстрим это и будет ответ на ваш вопрос

Vegascif Vg

Возможно потому что за рулём редко встречаются самоуверенные женщины.

Ма
Мария

При чем тут самоуверенность?Я про воспитание

С.
Сергей .

С девушками все наоборот, чем круче «тачка» тем владелица стервознее...

Александр Добин

Настоящие водители заканчиваются остались по большей части водятлы

Сергей Григорьев

А я думаю наоборот чем дороже машина тем хамстве нее ан ведёт в жизни

Алексей Habarov

это не так ...на дорогих ездят кредитные голодранцы вот и ссат гонять

Сергей Скопинов

Наверно тратит всё на улаживание последствий пробелов в воспитании

Сергей Дивов

Если бы у них были аргументы о которых Я не знал, и они меня убедили.

Берик Казанова

потому что они сами зарабатывают на свою машину на свою машину итд

Павел Попченко

А по моему у которых машина дороже,те считают себя королями дорог.

Николай Севров

Если отталкиваться от Багдасарян -будет противоположное мнение.

Ма
Мария

Я не говорю о мажорах и тому подобных!Просто обычные люди в обычном городе

Алекс Венцель

Хороший человек на Г..не ездить не будет, он лучше пешком пойдёт...