Соколова🇷🇺

🖼Узнаете её? (даю подсказку сразу :она слева)

Ответы · страница 2
Янг Николсон

у нас обсуждайка а не порно сайты

Виктор Царионов

ВСЕ ТРОЕ ХОРОШЕНЬКИЕ НЕУЖЕЛИ ТЫ

Соколова🇷🇺

Я не нудистка.🤣 и по фото видно, что это было давно. Я тогда ещё не родилась, наверно.

Виктор Царионов

НУ ЛАДНО НЕ ОБИЖАЙСЯ 💋🌹😉🤝

Соколова🇷🇺

Да я не обижаюсь, я просто пояснила б

Виктор Царионов

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ 🎄🥂

Соколова🇷🇺

Спасибо. И вас тоже с я новым годом.

На
Наталья

Уберите и не позорьтесь…

Соколова🇷🇺

Вы себя там узнали что ли? Я вашего совета не спрашивала убрать или нет.

Соколова🇷🇺

Кстати очень похожа. Поэтому и забеспокоилась. 😳

Георг Профанов

🖼Не а,.справа...

Соколова🇷🇺

Все - таки верхняя фотография лучше. Пусть голые, но женщины. 🤗А на вашем фото женщин нет, два бегемота. 🙈

Соколова🇷🇺

Ага. 🤣Глядя на их пердИльники, обязательно зависть появится. 🙈

Се
Сергей

Немецкий канцлер бывший

Сергей Кудяков

канцлер тётя Анжела😂

Сергей Кудяков

да таких фоток с ней полный инет.и не только в юности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо, мати всея Жермани

−1
С Э М

Интересно, подруги тоже при постах?

Ни
Никто

Мне справа нравится

Елена Сергеевна

На Меркель похожа...

Елена Сергеевна

Нудисиы в смысле?

Соколова🇷🇺

Да. Они на Майорке облюбоапли один город и сделали там себе нудистский пляж. Туда даже сами испанцы стесняются ходить. Там даже древние старухи- немки, голые. Я увидела, мне противно стало. 🤮

Елена Сергеевна

Совсем крышу сорвало... Хотя зрелище то ещё, представляю

Вова С Кошкой

Ангела прекрасна!))

Вова С Кошкой

Молодые все хороши. Разве нет?

Григорий Иванов

Неужели Меркель?

Григорий Иванов

Это ещё было наверное в ГДР?

Соколова🇷🇺

Скорей всего так. Потому что фотка чёрная, значит, это было давно. Да и Меркель здесь совсем юная, а сейчас...

Григорий Иванов

А сейчас смотреть не на что.

Соколова🇷🇺

Ну так возраст у неё уже. А тогда фигура хорошая у неё была.

Он-Это Я

подари им бритву

Он-Это Я

я не девочка и голым не хожу

Соколова🇷🇺

А кто тебя знает. Может ты поэтому и скрываешь свой фэйс, что неудачная операция по смене пола?

Ночной Дожор

Киркоров, что ли?

Карен Лорис-Руссо

Ангела Меркель?

Соколова🇷🇺

А все равно фигура красивая

Elvis Costello

🖼а её

Elvis Costello

руслана- первая украинская победительница евровиденья

Соколова🇷🇺

Боже мой. 🙈Неужели это не фейк?

Соколова🇷🇺

Полностью опозорилась страна. Сама себя позорит.

Соколова🇷🇺

Ну если привыкли только просить и брать, конечно уже стыда нет.

Владимир Вельский

Меркель это 😁

Андрей Григорьянц

Неужели Лиза?

Соколова🇷🇺

Внимательно посмотрите ей в лицо, а не....

Андрей Григорьянц

Смотрел вроде Еливата 2...

Андрей Григорьянц

А кто это с такой мохнушкой?

Андрей Григорьянц

Жесть... Надо срочно тяпнуть..

Владимир Ткаченко

фрау Меркель?

Владимир Ткаченко

небось, стыдно за фото было после

Соколова🇷🇺

А почему? У них это норма.

Владимир Ткаченко

их нормы - бездна мерзости, особенно ЛГБТ

Соколова🇷🇺

Согласна. И не только у них. Однажды я была свидетелем такой неприятной картины, от которой была в шоке. Отдыхала на Майорке. И в один из дней был сильный дождь, и даже море прохладнее стало. И вот иду я вдоль берега, стоит семья англичан. Муж вышел из воды и рассказывает своей семье, что вода прохладная . А семья его, это: жена и двое детей,мальчик и девочка, на вид лет 10 и 12. Так вот их папаша рассказывает, что вода прохладная, да такая, что у него замёрз член. Оттопыривает свои плавательные трусы и показывает жене. При детях. Дети, не долго думаю, решили воочию убедиться, что у папаши замёрз писюн и тоже каждый оттопырили у отца трусы и увидели, как "он" у него замерз. И это получилось так легко и свободно, как будто они привыкли заглядывать отцу в трусы.

Qqqq Qqqqq

типа Меркель

Nikola Mahkov

-узнаем--😱