Анатолий Яценко

У летчиков есть тост: 'Выпьем за то, чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок'. Хочется пожелать то же самое нашим политикам ?

Ответы
Зинаида Кузнецова

Политики не исправимы, и они погоду не делают, от них ничего не зависит, одна говорня. А нужно делом заниматься для своего народа и страны.

Анатолий Яценко

это вы про политиков????

Зинаида Кузнецова

А что Вы не согласны? Значит Вы и есть политик?

Анатолий Яценко

напротив, я удивился Вашим словам, а о политиках,,,, ни доверия , ни уважения....

Галина Смирнова

А им зачем посадки они ведь летают в своих снах.И там все хорошо.Они и нас хотят в этом убедить. Почаще надо просыпаться и не о

Aleksei Sirbu

Но политики ведь ,не летчики ,а бараны.А для чего нужны бараны, всем известно.Особенно ,когда тяжело и никому не нужные.

An
Anonymous

Эт точно, побольше бы им падений их зарплат и по больше бы им взлётов в нашем благополучии...

Анатолий Яценко

и посадок за беззаконие

An
Anonymous

И это им не помешает...

Анатолий Яценко

а должно быть в норме,,,,, но иммунитет

An
Anonymous

Да иммунитет у них что надо, не то что у нынешних детей., лучше бы наоборот...

Анатолий Яценко

согласен, надо как у Александрова,,,,-- , украл, выпил, в тюрьму!,,(джентльмены удачи)

An
Anonymous

)) Точно...

Кошка Шредингера

Нет, политикам хочется пожелать, чтоб количество посадок было на 1 меньше, чем взлетов.

Гипербола

Хочется, чтобы они занимались своими непосредственными обязанностями перед народом.

Lev Zhavoronkov

В.В.П. пообещал посадки, вот только того аэродрома до сих пор не видно...

Анатолий Яценко

да что то не просматривается

Святослав Чернявский

Политика - не очень чистая штука, а у лётчиков всё чётко и чисто!!!

Nartem Zao

Я думаю, наших политиков сажать надо тут же, как только взлетел.

Павел Алексеев

По крайней мере до тех пор, пока не научатся летать по правилам!

Натали

ну привет,а воровать кто будет??? пересажать всех надо бы...

ОК
Олег Коробцов

Но пока "предпосылка к лётному происшествию" случается.

Сергей Акимов

Есть и такой:-"еще не один самолет в небе не остался"!

Georgrus

нечего желать не хочеться пусть идут своей дорогой

Наурызбай Желтыкаев

Такие пожелания вряд ли сбудутся, а хотелось бы

Салават Салахов

Посадки бывают разные. К политикам равнодушен.

Людмила Бострикова

Да всем не мешало бы такое пожелание

Клим Коса

не хочется ! пусть улетают навсегда.

Сергей Соколов

Нет, я бы посадок им больше пожелал

Евгений Алексиков

Дык... За наших политиков!!! Дзинь...