Леди Мила

К старости вообще половые и национальные признаки как-то рассасываются…
Я глубоко пьющий и активно матерящийся русский интеллигент с еврейским паспортом и полунемецкими корнями. Матерюсь профессионально и обаятельно, пью профессионально и этнически точно, с женщинами умозрительно возбужден, с коллегами вяло соревновательно тщеславен.
Но умиротворения нет…
Времени, отпущенного на жизнь, оказалось мало.
Смерти я не боюсь… Боюсь выглядеть старым. "" Александр Ширвинд о себе. по моему, мщно сказал? А вам нравится?

Ответы
Eugen Vass

подумал и ответил
---
Всю жизнь чего-то выбираем,
А вот желаний наших нам не счесть.
И только вот что точно мы не знаем: --
В Душе удасться сколько-то сберечь ?
Кроме прочего есть Ум, Старанье
И Упорство - Бог его храни !
Жизнь поможет - только без Кривлянья,
Всё что в жизни выбрал - сохрани !
Выбор НАШ и нам платить за выбор,
Днём весь в думах, даже по ночам.
Чтоб стоять всегда ... и без прогибов !
Чтоб желания не надо б ... укрощать !

Nikas Vaičaitis

Я был немного знаком с А.Ширвиндтом по театральной деятельности. Он на самом деле абсолютно не такой. Но он актер до мозга костей, и если есть хотя бы один зритель, он играет. Это ни хорошо и ни плохо, просто это его актерская сущность. То, что он написал, предназначено для зрителя, для публики. Это его имидж. И хорошо. Другого нам знать и не надо. Личная жизнь публичного человека никого не касается.

Леди Мила

не секрет - кем?

Nikas Vaičaitis

Музыкантом, заведующим музыкальной частью. Хотя и на сцену выходил в массовке, для приработка.

Леди Мила

А я в кукольном театре работала, художником - бутафором.

Nikas Vaičaitis

Ну вот, коллега! Если хоть раз вдохнул пыль кулис, это навсегда. Я давно уже не работаю в театрах. Писал музыку для спектаклей, которые ставились в разных городах страны.

Леди Мила

Я тоже давно не работаю. Много лет была художником - оформителем на Ж|Д, потом в бизнес ушла

Николай

Ну если сделать заключение, что к старости все рассасывается,то конечно, материться и пить, это уже не русская черта характера и тем более от пьяного небольшое обаяние,но дает толчок к не контролирующему возбуждению и для человека у которого все в порядке в финансовом отношении, что еще остается думать, только как выглядеть красиво, даже на предсмертном одре. Проблем нет...

Шагарьян Хайретдинов

Честно? Всегда его не любил. А знаю аж с 60го года. И Казакова не любил. Ну мы же знаем их по кино. А вот к нам приехали вахтанговцы и мне повезло с билетиком. Да! Сцена и кино две большие разницы. Ну это было очень давно. Всеобщее опошление, к сожалению, и театр прихватило

Леди Мила

Вы его знали в жизни?

Шагарьян Хайретдинов

Нет, конечно. Только по ролям и СМИ.

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Ожегов

Да у вас всё класно! А вот мне молодость давит и надо всего добиваться и искать кому внимание оказывать любить которую, и думается всегда об этом и стираться ничего не собирается, так сказать гемор ещё тот!

Леди Мила

Молодость.. я бы все отдала за нее

Андрей Ожегов

Ага, когда с лишком молодость либидо такое что сублимация помогала не всегда!🙂

Юрий ----

В целом да,но с одним уточнением:Половые и национальные признаки не рассасываются(рассосаться может только скальпель в твоём теле,забытый хирургом),а просто перестаёшь придавать им большое значение.

Леди Мила

именно рассасываются!!! Как в раннем детстве, так и под старость.

Юрий ----

Это по-вашему,но не по-моему.До свидания.

Леди Мила

🤦‍♀️

Es
Esher

У него нет не еврейского паспорта (израильского), ни немецких корней ( чистокровный еврей) . Он к старости стал ещё большим пизDаболом, чем был раньше, когда я его знал близко...

Леди Мила

имеет право🤣

Es
Esher

Никогда мне не нравился. С детства его не любил, встречались на даче у моего дяди, каждое лето...

Леди Мила

Верю.

Владимир Просто

Нравится. Главное искренне, без лукавства и позерства! На память пришло мне одно выражение, кто-то сказал когда-то, что мы хотим жить долго, но никто не хочет быть старым...

Леди Мила

Правильно сказал!

Andre Volfenzon

Очень! Всё про меня, только я уже не пью даже пива... а вот Матерился в пультовой так, что телефонистки на центральном коммутаторе Мингазпрома захлопали в ладошки

Леди Мила

виртуоз!

Andre Volfenzon

🌹🙂

Ёжик Колючий

самые опасные люди на земле это те, кто хочет вызвать к себе жалость и сострадание.. Их называют «жертвами»..А Ширвинд не жертва..он боец!

Леди Мила

а он и не пытался вызвать жалость.

Ёжик Колючий

я и говорю -БОЕЦ!

Леди Мила

👍

Андрей Ляхов

Человек способен проанализировать свой внутренний мир и поделиться результатом с общественностью. Мало кто способен на такое

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Андрей Ляхов

А Вы бы хотели взглянуть на содержимое своего подсознания?

Леди Мила

нет

Андрей Ляхов

Страшно! ? Я Вас понимаю

Леонид Злоказов

Отличная самокритика известного человека. Не многие так могут публично сказать о себе, не боясь "испортить репутацию".

Леди Мила

Добрый вечер! Давно вас не встречала

Валерий Мартовский.

И вроде бы квартира, дача , машина и везде уют, но только мне в моём сознании мне утешение не дают.

Алекс Венцель

Почти про меня с некоторыми коррективами: Не матерюсь и не пью. в споры не вступаю...)))

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Игорь Николаевич.

А вот у меня умиротворение есть. Есть женщины, смотрящие на меня лучистыми глазами

Леди Мила

прекрасно

Са
Сара

Хорошо сказал, а я не боюсь выглядеть старой, лишь бы не было сильных болячек

Леди Мила

👍 я тоже

Леонид Шестаков

Ширвиндта приятно видеть и слушать всегда... пишется и читается - Ширвиндт...

Леди Мила

да, верно. опечатка.

... Рус

Нормально. Интеллектом не обижен, в отличии от большинства своих коллег.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

... Рус

😉

Елена Семенова

Уходящая натура. Из нынешних вряд ли кто сможет так высказаться.

Леди Мила

да.. Уходит эпоха Великих

Ал
Алексей

не все он знает . знал где будет вечно то по другому заговорил бы