Legião Dos Sábios

"Мечта всякого российского интеллигента – женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели – похотливая самка, и ненасытная... Сучка!"

Ответы
Ол
Ольга

а что же интеллигент может предложить взамен всех этих достоинств.............свою интеллигентную пипиську?😆 😆 😆 😆 😆 😆

Legião Dos Sábios

Я могу предложить свой воинствующий хуй!..

Ол
Ольга

и то ....весьма не много!.......а запросов......ёшкин кот!

Ta
Tatyana

А на деле каждый всё таки расставляет приоритеты при выборе. Так не бывает чтобы всё было как ты хочешь и всё устраивало.

Legião Dos Sábios

Вы рождены, чтобы сказку сделать былью?

Ta
Tatyana

Скорее вы.

Людмила

Вот это запросы

Лидия Надеевец

утопия...