Николай

🖼среди гасконцев негры были?

Ответы
Эвелина

Дартаньян - это литературный образ галантного мужчины ..какая разница ..пусть и негр сыграет роль Д'Артаньяна
Играет же белокожий роль Отелло ,правда его так это круто мажут уж и не знаю чем ,но все же ..и не плохо играет к тому же ))))

Николай

Да так и Анну Каренину негритянка сыграет. А Илья Муромец и Снегурочка вообще класс.

Эвелина

Николай,уже играла негритянка Аннушку,тоже возмущались. .так радуйтесь что классика нравится не только нам ,но и там и приобретает мировое значение

Та
Тася

Чего й то у них такой ажиотаж...то Д,Артаньян, то космонавт...ща еще, чего доброго, и Робин Гуда своего забабахают, а чо, кутить, так кутить😆🤦‍♀️

Wl
Wladimir.

Не в свою банду попал. Теперь и наркоманом ещё стал. Раньше был опрятный, выбритый. А теперь как алкаш из подворотни. Опухший, не бритый и ходит в одной футболке. Наркотики и страх. Поломал себе жизнь. Но мне его не жалко.

Та
Тася

Да я все понимаю, и сколько жизней косвенно на его совести и все это...🤦‍♀️

Wl
Wladimir.

Его как пешку поставили, а он поверил, что будет что то решать. Развели его короче.

Та
Тася

Конечно, вот что делает жажда власти даже с неглупыми людьми

Wl
Wladimir.

Как говорится:
"Хочешь узнать человека - дай ему власть".

Ла Риса

ага. и среди древних греков, и даже среди атлантов. Да что атланты. негры даже среди лебедей были в Лебедином озере😂😂😂😂😂😂

Елена Чистякова

А миледи трансгендер ? ... и платье с плеч ползёт само, а на плече горит клеймо ...палач то был мастак и вот .. там флаг ЛГБТ цветет

Тина Тим

Леночка прекрасно. Отправить надо это в их теятр драмы и дебилизма.👍😂

Serg

Конечно были!!!! Папашка его в Алжире дитё нажил, привез а Гасконию ну и на те Вам д'Артаньян в ч/б варианте!!!

Z*
Z*Ирина

Среди гасконцев только негры и были.. Скоро так и будет написано во всех учебниках в мире 🤣🤣🤣

Марат

У них была самая мощная гуталиновая фабрика и гасконцы этот крем использовали как тональный.

Андрей Толстый

ага, судя по этим фильмам и гомосеки тоже.
а дратанян там к мужу Констанции не домагался?

С Нами Бог

Скоро будет , гей, него, транс, и зоофил. Против натуралов. Чисто по американски

Vik I Am

У каждой, народной..ментальности, свой..контрастный, взгляд!🔥

Александр Гусев

Ну, если Чапаева в Голивуде негр играет, то почему гасконцу негром не быть.🙂

Алекс Венцель

Ржунемогу. Негры во франции конечно же были, но лишь в качестве рабов...

Николай Скороходов

..только рабами ... так . пиндосы в Голливуде и Чапаева негром сделали ...

Сергей Чемшит

Арамис по ходу геем был..хотя он не гасконец..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У них Белоснежка чёрная!!! О чем Вы!!!😳😳👿🤢

Ва
Валентина

Политкорректность, чтоб её

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да прям, просто новая замануха

Ол
Олег

а вот россиянское видео

Игорь Циплёнков

Из негров самый негром был Д'Артаньян!

Григорий Карпенко

Черный негр на белом коне! Прикольно.

Нурия Шагабиева

А чего сразу не с трансгендерами 😁

Igor Fedaev

А там вообще белые были?))))))))))))))))))))