Александр Киселев

А можно мужа бросить после 20 лет совместного проживания

Ответы
Нюточка Пантерка

И.после 25 и30 уходят. Отношения изжили свое ..просто привычка....находят моложе что то новое. Ни приесшее......но бывает часто и возвращаются обратно поняв что привычка все же лучше

Александр Киселев

Если после 20 и наметились уйти то это уж нпвсегда

Александр Киселев

Я просто сам нетсмог бы уйти даже найдя лутше

Александр Киселев

Надеюсь вы небросите ни кого спустя 20 лет совместной жизни

Александр Киселев

Нюточка вы супер удачи и пока

Евгения Новикова

Если отношения не складываются то наверное можно а можно просто взять и уйти на время а потом сойтись снова. И разводиться не надо

Александр Киселев

Радует тот факт что не так категорично

Па
Партизанка***

так большая часть людей именно прожив 20 лет расходятся..из личного опыта(в смысле много знакомых именно в этот срок развелись)

Скорпион Иванович

Можно оставить на собственное проживание, если он все 20 лет так не понял зачем женился.

С*
Светлана *****

Не думаю, что можно перечеркнуть 20лет совместной жизни. Однако чаще бросают мужья.

Александр Киселев

Так человека за 5 лет и выучить надо

С*
Светлана *****

Стесняюсь спросить... У Вас печальный опыт или близкого?

Ангел L

ЗАЧЕМ БРОСАТЬ..🤷‍♀️ .МОЖНО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАТЬ..МОЖЕТ КТОНИБУДЬ ЗАБИРЁТ😉 😁

Ангел L

некого...🤷‍♀️

Александр Киселев

А как найдёте ведь найдете

Ангел L

кто знает🤷‍♀️

Ангел L

кто хочет...🤷‍♀️

Александр Киселев

Все хотят но есть кто отрицает

Св
Светлана

ну это вопрос не к нам мы столько не прожили,а вообщето наверно нельзя это много

Св
Светлана

не санек ты не дерзай эту хуйню ну никак нет

Александр Киселев

Бабы я женщин так даже в мужских компаниях не говорил

Св
Светлана

а я говорю санек и при чем тут мужские компании,давай не будем

Телефонист Вася.а

27 лет вместе прожили,никто никого не бросал,просто решили жить раздельно.

Телефонист Вася.а

Пока лучше раздельно.встречаемся только по обоюдному согласию.

Александр Киселев

А если бы квартира однушка то

Телефонист Вася.а

Квартиру отдали сыну.сами снимаем.

Александр Киселев

И долго снимать собираетесь что за работа что бы хватало

Телефонист Вася.а

Простые работы,никаких топ менеджеров.почему должно не хватать?

Александр Киселев

Вот я на пенсии 18.000 рублей жена дет. Сад 17.000 рублей думаю даже тиоретически не получится

Телефонист Вася.а

Я не в теме,я даже не знаю сколько это18000 рублей.ребенок взрослый, зарабатывает в два раза больше меня.я,человек неприхотливый,правда с дурными привычками ( курю,не дурак выпить).

Анжелика

если это просто " совместное проживание ", .то не только можно,но и нужно.

Александр Киселев

Это типо любовь умереть не должна

Анжелика

ни что не вечно в этом мире

Александр Киселев

Так и бросать значит не надо

Любовь Вотинцева

А жену сменить на моложе? это жизнь и ни куда нам не деться от этого!

Св
Светлана

Если понимаешь, что он тебя не любит, то лучше отпустить, чем мучить

Марина Шин

конечно,дети выросли, а боле ,видимо ни чего не осталось общего

Ал
Александр

Если заслужил - можно. Выслуга лет в семье роли не играет.

Виктор

Можно- все зависит от желания , потребностей и характера

Рустам Ахметов

а че нет то )))самый вкусный чтоль иль не расслабился?

Галина Мазяркина

Все возможно, если он неуправляем, а дети выросли....

Пётр Ермаков

Если муж оскотинился - не только можно, но и нужно....

Акулина

в этой жизни можно всё и бросить и опять сойтись

Дмитрий Сомик

если имеются средства и силы

Акулина

Значит используйте всё своё боевое искусство обольщения😅 👍

Кр
Кристина

Запросто, если надоел и хочется чего-то нового...

Виталина

терпела жена. терпела.... Терпелка закончилась