Беспечный Ангел

Девушки)Что вы будете делать, если утвердят закон о женской армии?

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Беспечный Ангел

Не знаю какое это отношение имеет к вопросу, но интересно

Роберто Руэда-Маэстро

такой, что многое могут обученные и сейчас их в армии много.

Геннадий Сиротин

Я не девушка, но прежде чем девушке идти в армию, нужно ознакомиться со всеми сторонами армейской жизни, организацией быта, особенностями ведения боевых действий, поинтересоваться как организована реабилитация военнослужащих, получивших тяжелые повреждения и ущерб здоровью. Вооружившись этими знаниями, имея сильнейшую мотивацию и пренебрегая всеми тяготами и лишениями воинской службы - в добрый путь на долгие года! Ибо это не кружок кройки и шитья, минимум 5 лет контракта, с последующими продлениями до в сумме 25, иначе пенсион маловат.

Беспечный Ангел

Вы не поняли вопроса по-моему

Геннадий Сиротин

http://www.rusichi-center.ru/e/3172039-devushki-rossii-budut-obyazanyi-prohodit-sroch вот почти из инициатора,

Анна Сова

Девушка Израиле может парня в темноте не узнать, а свой автомат сходу узнает. в армии служат все. А девушки и летчицы и разведка и танкисты. И их мамы и бабушки служили и воевали, и это очень почетно и государство, много льгот потом дает.

Иван Куракин

Пожелание девушкам: Закон надо выполнять "Встать в строй! Смирно"и т.д. А нам мужикам-если мы не удержим своих позиций мужской доблести-снять штаны и одеть юбку, и спрятаться за вашей хрупкой грудью. Где вы защитники?

Михаил Я

Родину пойдут защищать .демографическими взрывами)))ато уже одни ашоты на плащадках детских да сабрины и мамы русские по двадцать лет.блевать охото чернильници

Саня Янчик

есть страны что девушки служат как парни!всё харашо,сам видел девушке 18 пришла на призывной пункт и требывала чтоб её тоже как парней в армию призвали!!

Беспечный Ангел

Тут зависит от физической выносливости и от состояния здоровья

Саня Янчик

а это мед комисия скажит

Беспечный Ангел

Я за себя знаю что у меня давление низкое.

Саня Янчик

саотвецтвино физ нагрузки нельзя!!!

Геннадий Алейников

В Израиле девушки служат наравне с мужчинами.Был в Израиле.Присутствовал на принятии присяги.Они настоящие патриоты своей Родины

Ярослав Снигирёв

Хоть я не отношусь к девушкам, но друг мне сказал, что некоторые девушки, когда им исполняется 18 лет, сами приходят в военкомат.

Беспечный Ангел

Но не всех берут

Ярослав Снигирёв

Для девушки минимальные знания нужны и только чисто практические - как собирать и разбирать автомат Калашникова, чистка-смазка, хранение. Этому обучали раньше в пределах школьного курса всех школьников. ... В 30-е годы все мальчики очень хотели учиться в военных училищах, - не для того чтобы нести людям мировую революцию, а чтобы защитить страну, так как Россия была уже один раз завоёвана в ходе гражданской войны. И сейчас всех парней в военкомате на приписке к призывному участку спрашивают, где бы они хотели учиться и рекомендуют им военные училища по их интересам. У нас в городе отслужившие в армии ребята ходят отдельно от других парней, они даже купаться летом ездят на машинах куда-то отдельно, далеко, и купаются принципиально без трусов, скажем так.

Женя Бондарев

Интересный вопрос! Ну и что ты будешь делать если тебя призовут? И вобще как ты относишься к воинской службе?

Женя Бондарев

Блин с привеликим удовольствием вот только где мне там жить и чем занематься? Ну и вобще надо узнать по подробней про все ньюансы этого города! Какие цены ,куда на работу устроиться , какие расценки на жилье ну и в таком духе!

Беспечный Ангел

А чем там у себя занимаетесь?

Женя Бондарев

Выживанием) с нашими ценами и зарплатами только выживанием и занемаешься! Прожиточный минимум18 19 тысеч а кварт плата вылетает в тыщ десять за однакомнатную квартиру ну это со всей комуналкой свет вода тепло! И дальше сходил в магозин за продуктами 2000 потратил а не че и не купил а тебе на роботу надо ездить ну проездной 1005рублей а тебе надо еще одеться и в таком духе короче просто ужас да и работу найти тоже проблема эти чурки все заполонили плюнуть некуда они везде!

Беспечный Ангел

У нас почти аналогично. Только метро нет

Женя Бондарев

Ну у нас его и в помине не будет как метро так и поездов Петропавловск камчатски полуостров вулканов тут такого не когда не будет!

Денис Новиков

я не девушка,но в часть где служат одни девушки я добровольно проберусь чтоб в плен сдаться😘

Olivka

Женщины и так туда ходят , а так вас обслуживать и самой прекрасно выглядеть , и работать - это мало?

Беспечный Ангел

Кого вас обслуживать?

Olivka

Ой, мужчин и детей, думала мужчина вопрос задает

Chka Aselu 666666

Пазнакомимся

Беспечный Ангел

Вы уже третья меня с мужиком путаете))Двое в жизни были

Olivka

Нет

Беспечный Ангел

Два человека до вас в жизни меня с представителем мужского пола перепутали

Макс Фариняк

Девушек в армию нельзя, им нужно детей рожать и радовать наши глаза, а форму и пот мы сами потерпим

Игорь Берняков

Блин! В Иваново ещё остались симпатичные девчонки да ещё и в армию хотят нас точно не победить

Мария N

только за, как только введут закон о декретном отпуске для мужчин , мы в армию а они в пеленки)

Aleksandr Amazing

Не нельзя же так, задали вопрос, а он только для девушек. Это знаете ли бестактно.

Беспечный Ангел

В чем это выражается?

Aleksandr Amazing

Цитирую"Бестактно-это когда вопрос некорректный. Хоть значение слов выучите, прежде чем умничать" вопрос некорректный , так и я вам про тоже. Дальше вы говорить что я этим словом назвал его и не приличным. Вы решили все смысла к одному слову привязать?

Беспечный Ангел

Вы чего городите-то?

Aleksandr Amazing

Никто ничего не городит , вы понять не можете? или я на неведомом языке разговариваю?

Беспечный Ангел

Идите козе в трещину)

Samer Kassem

В элитных армии, служат девушки рядом с мужчины, поэтому, не вижу Удивление:)

Сергей Гриднев

Женщина в военной форме это просто что то 😘 👉 👮‍♀️

Al
Aleksii

Войны точно будут рады,наконец не одна на всех,а всё-таки будет выбор

Карнеги Холл

а утвердят ли...................а так уже в военные вузы набор 5 на 1 место....

Ir
Irischka

Я бы с удовольствием послужила раньше, сейчас не как у меня 2 сына.