Ирина Махалова

Как бы вернуться на несколько лет назад и провести работу над ошибками? Как бы мне новыми нитками сшить мой немыслимый путь?

Ответы
Вадим Синельщиков

- не грусти, - сказала Алиса. - рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Ирина Махалова

Да, теперь всё понятно, зачем всё было нужно, но слишком дорогой ценой

Вадим Синельщиков

Вначале удивляешься, как быстро проходит день, а потом понимаешь, что это был не день, а жизнь!!!

Ирина Махалова

Когда училась в школе, от каникул до каникул время не двигалось вообще, а теперь дни летят, как будто ветер перелистывает листы журнала

Ев
Евгений

Обратитесь к хирургу, восстановите девственность, и в добрый путь с учетом допущенных ошибок

Ирина Махалова

Неактуально

Ев
Евгений

Что актуально?

Ирина Махалова

Обратилась к хирургу, чтоб он удалил мне опухоль головного мозга, а он так удалил, что я теперь навсегда парализована и не могу двигаться. Вот это актуально!

Ев
Евгений

Если правда - прискорбно,если шутка - не смешно

Ирина Махалова

Шуточка, сижу беспомощная 8 месяцев и никакого прогресса, зато в башке растут новые опухоли. И ничего не исправишь.

Ев
Евгений

Сожалею. Исправлять ошибки поздно

Иванов Павел

Свой путь - есть свой путь...А если вернёшься и сошьёшь по новой - это будет уже другой человек..

Vadim @@@

Это возможно сейчас делать чтоб в дальнейшем не допустить ошибок

Ryslan Radjabov

В прошлое вернуться не возможно, можно лишь сожалеть о содеянном

Сергей Шевцов

Ирина Милая в прошлое не смотрите там все без изменения

Валентина Ерефеева

Вернуть невозможно , но с этого дня начать новый можно .

Андрей Пивенко

написал бы всю жизнь заново, но уже ничего не хочется

Виктор

Невозможно это сделать, надо о будующем думать

Александр Орлов

а где уверенность что былобы лудше чем сейчас

Надежда Тимофеева-Радаева

Увы,жизнЬ не черновик, не перепишешь...

Володя Серик

Нужно осмыслить путь по новому

Валера Бурденюк

👍 🌹Если можно бы было

Ринат Рахматулин

изобретите машину времени

Ирина Махалова

Не технарь я, не могу.

Ринат Рахматулин

а где воображение и стремление к чуду

Александр Александрович

ветхую материю не штопают

Леонид Осауленко

Только с машиной времени.

Ирина Махалова

Где она?

Леонид Осауленко

У Шурика осталась. с Ив. Вас. меняет проф.

Ирина Махалова

У него левая какая-то!

Леонид Осауленко

Что есть.

Yl
Ylinka

Так было бы неинтересно...

Ирина Махалова

Зато всё бы было правильно

Yl
Ylinka

Тогда и анализировать было бы нечего...

Ирина Махалова

А теперь анализируешь, делаешь выводы, но ничего уже не исправишь, да и жить уже некогда

Yl
Ylinka

Все праведники попадают в рай.Грешники-в ад.Говорят,что в аду ооочень много интересных личностей.Не надо скорбеть о прошлом.Лучше постараться оставшуюся жизнь прожить так,как велит совесть.

Александр Штельмухов

Опыт-тоже великое дело.

Ирина Махалова

Да, граблями да по лбу!!

Александр Штельмухов

Я о том-же.Второй раз не получишь.

Виталий

А зачем? думаешь стоит?

Ирина Махалова

Знаю, что надо!

Виталий

Этим ничего не изменишь..

Бр
Бродяга

вся жизнь в заплатах?

Ирина Махалова

Какие уж заплаты! Одни руины!

Ирина Махалова

Что-то по-мелочи, может быть, но в основном пройдена точка невозврата

Ирина Махалова

Умерших не вернуть.

Ирина Махалова

А мне тут плохо