Не Я Это

Все ли решается сейчас с помощью денег?

Ответы
Юрий Дударев

в данной эпохе да, все решают деньги... Но только в нашей стране... в других странах деньги мало чего решают. По сему для решения всех задач за деньги все едут в Рашечку и тут все решают за зеленые ))

Сергей Анахин

Да нет, конечно. Деньги дают власть, славу и свободу, но за деньги не купишь Любовь, Талант, Здоровье, Уважение, Ум, Дружбу и Веселый нрав. Кто думает, что деньги решают все, у них их никогда не было.

Ин
Инна

Как можно материально оценить такие вещи как добро и зло, а ведь они существуют, я не поверю никому, кто скажет, что хотб раз в жизни их не испытал на себе.....

Zero Vector

На словах нет... а на деле... даже задавая этот вопрос вытравитесь деньги на интернет... и расплачиваетесь минутами своей жизни... )))

Zero Vector

А эт как религия все знают ... что враньё но все верят...))) на всякий случай...))) а то вдруг ...)))

Не Я Это

Не все верят... Люди настолько разные, что порой диву даёшься.. Просто в некоторых вопросах некоторые введены в заблуждение или слишком зависимы от обстоятельств

Zero Vector

Ну а как Вам втолковать... что мыло вредно... если с детства Вам втолковывали... что днём и ночью... что только и надо делать... как мыть с мылом руки...))) какой нибудь косметолог Вам это скажет?... нет... как он тогда будет Вас на деньги разводить?... Кто нибудь Вам скажет что нельзя есть по часам... Ща!... А то что нельзя есть то что долбануло в голову приготовить Вашей жене!... Она ж готовит что хочет её организм...))) Тогда пипец бездельникам диетологам... болтологиям по совместимости...)))

Не Я Это

Каждому свое, нельзя вообще ничего нельзя... Тогда проще сложить ручки и умереть. Или создать другой мир, в котором не будет этого нельзя

Zero Vector

Я вроде не про нельзя... Ну да ладно...)))

Сергей Крестников

у кого осталась Честь...Совесть...и Справедливость таких людей ни купить....такой лучше здохнет но не пойдет против своей Души....

Не Я Это

Жаль, что таких единицы

Vicrus

Деньги способны создать многие условия для достижения целей ... но в итоге все же есть то не многое что им не подвластно...

Татьяна Еременко

В наше время, теперь всё.......☹️,кроме любви и то она сейчас покупается и продаётся....

Максим Усань

Люди решают, и если они согласны решать за деньги, то их проблемы ...

Михаил Тихонов

вам видней))) это вы ищите толстые кошельки))) мужику то пофигу...)))

Не Я Это

Ну лично я не ищу толстый кошелек. Мне просто интересно, насколько люди порабощены деньгами

Михаил Тихонов

не люди))) людям то пофигу))) а вот (ж) ....это пиндец...

Не Я Это

Учитывая ответить (и кстати о деньгах именно мужчин), я б так не сказала, что пофигу))

Михаил Тихонов

ну смотри))) тут всё логично..очём говорите вы? сиськи губы и т д....тени всякие лаки...для того чтоб мужику понравится))) а мужик о деньгах...чтоб вас цепануть))) всё логично так то)

Не Я Это

Логично складывание, молодой чемодан. Хорошо что не все так стандартно думают и говорят))

Владимир Н

Ну что Вы! Конечно нет! Душу, наполненную любовью, купить нельзя!

Не Я Это

Значит, просто душу можно?

Светлана

утраченную любовь ни за какие деньги не вернуть и здоровье тоже

Даниил Иванов

Как не прискорбно почти всё, только настоящую любовь не купить

Наталья Малышева

хочется верить ,что нет.. но с деньгами легче в это верить)

Константин Демидов

Совсем не все и тем более не всегда - кто сказал?

Телефонист Вася.а

Не все ,но многое.и не сейчас,а так было всегда.

Валера Парамонов

нет иные качества не используют деньги -низко

Не Я Это

?????

Deus Ex Machina

Нет, что то решается с помощью больших денег.

Дед Пихто

Как и во все времена,далеко не все.Но многое.

Ли
Лизавета

практически ВСЁ !Вот такие МЫ стали мелкие !

Денис Тлявлин

людям их не хватает поэтому и трындят о них