Гудвин

Ждать....Это чертовски неудобный фактор,порой занимающий всю жизнь.Мы всю жизнь чего то ждем.Не проще ли жить в предвкушении?

Ответы
Евгений Солдатов

Здорово Гудвин !!! Прочитал твой новый посыл в болтушке , пришла на ум ( или что там у меня в твоей транскрипции )аллегория про хрен и редьку

Гудвин

Отсутствие музыкального слуха,ставит "Чижик-пыжик" и величайшие музыкальные произведения - в один ряд.Поэтому я могу вас понять.

Евгений Солдатов

Обознатушки получились , люблю Queen и Ричи Блэкмора , не надо во мне видеть идиота , это я тебе от души говорю

Гудвин

Так и я не от жопы писал.

Евгений Солдатов

Наверное надо диалог прекратить ...

Гудвин

Решение верное.Когда люди не могут понять друг-друга,на передний план выходят Амбиции,а это не приносит пользы ни одной из сторон.🤝

Евгений Солдатов

Будь здоров .

Вера Лебедева

Ну это если ожидаемое предвкушение не разочарует. Ведь порой ожидание праздника бывает лучше, чем сам праздник.

Гудвин

Вот прямо полностью согласен!!!!)

Вера Лебедева

Жизнь так устроена, что приходится ждать да догонять... Увы 😉

Гудвин

Ну да....Таковы правила Игры.

M К

Проще и лучше, жить и делать текущие дела, то что мило душе или надо по необходимости.

M К

Я вижу всё

Гудвин

) У меня такое чувство,что на подобных ресурсах собираются не те,кто в реале никому на фиг не нужен,а одни уникальные личности.))))) 😂

M К

Без шуток давайте.

Гудвин

Без шуток в этом мире,запросто можно шизануться.)

M К

Можно

Людмила

на ожидании все и построено...и коммунизм ....и капитализм....а сейчас чего мы ждем?

Гудвин

Ещё в школе,я чуть было не попал под молотки,заявив на уроке,что коммунизма никогда не будет.)

Ро
Роберт

Неплохая мысль бывает же, развивайте позитивную жилку пока не деградировала

Татьяна Морозова

может быть это ожидание, окрашенное светлым исполнением задуманного...))

Гудвин

Можно еще цветочков добавить и музыки.Сути не изменит.)

Татьяна Морозова

а это из пожелания для себя ...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Предвкушение - это тоже ожидание... Только сладостное... Разве нет!?)))

Гудвин

)

Аскар Байжанов

а Ты и живешь в предвкушение................это тоже самое , что и ждать

Анна Баханович

лучше перестать ждать.. поднять попу и что-нибудь сделать...)

Гудвин

Логично.)

Helen Brown

Проще жить в радости от каждого прожитого мгновения!!!

Гудвин

Вижу,на теории притормозили?

Helen Brown

Теория - это мудрено! А нам - что попроще, чтоб где притормозить было...

Гудвин

Хорошо...У вас есть блюдо,от которого вы просто испытываете эйфорию?

Helen Brown

Салат Оливье!))) вот так просто! Или сладкий арбуз! Или мороженое с клубникой! Или плов... Или утка тушеная с карустой... Или картошка молодая, отварная, с маслом, с укропом, с селедочкой! Или финский лососёвый суп со сливками и картошечкой, или свежий пирог с карустой, или блины со сметаной...

Гудвин

Ну так вот,возьмите какое то одно блюдо и как только вам захочется поесть,насладитесь им.4 раза в день.Денька три подряд.

Helen Brown

Знаю! Бывшая толстуха. В юности (20 лет) похудела на 30 кг. Всю жизнь держу вес 55-57 кг, рост 161. Так что, наслаждение едой себе позволяю, но только по большим праздникам.

Таки Ольга Я...

Да...согласна...это наилучший вариант обмана мозга....🙂

Гудвин

🌷😉

Вера Сергеевна

...предвкушении -это же разновидность надежды ,мечты .

Гудвин

Вы когда в кондитерской,в очереди стоите и смотрите на то изделие,что хотите купить,что испытываете???

Вера Сергеевна

)))))))))))) Есть хочу ! Вот и весь разговор !)))))))))))

Надежда Тихонова

Проще.Но не всем дано это ощущение.То ли дело-ждать...

Гудвин

🌷

Галина Мазяркина

🤷‍♀️у всех по разному, кто ждет, а кто живет.....

Гудвин

)

Queen Of Swords

проще - ничего не ждать, а самому действовать

Гудвин

Вы поставили варить какую то вкуснятину и что дальше?

Queen Of Swords

сама поставила, сама сварю ...а можно в ресторан пойти поесть готовое

Ни
Нина

Ожидание и предвкушение это не одно и то же?

Гудвин

Ожидать поезд и предвкушать его?

Ни
Нина

Предвкушать поездку... Не?

Гудвин

Я имел ввиду встречу,но разницы нет.Ожидая поезд,вы ПРЕДВКУШАЕТЕ ........что то.Или можно сидеть под занудный голос диктора,поглядывая на часы.

Ни
Нина

Хорошо, Ваша взяла))

Гудвин

)))))

Пр
Прораб

Это вопрос терминологии, суть одна... ждать

Татьяна Павлушина

я думаю, что это практически одно и то же...

Сибирячка Zv

да...ждать,да догонять дело неблагодарное.

Лорик

Успокойтесь ,жизнь нам всемдана однажды ,