Иван Сергеевич

Какой бизнес можно открыть, чтобы был хороший доход?

Ответы
Стас Васильев

Ну к едрлсам присосаться. А так в раше по-моему и нет. Есть, но стоит раскрутится отожмут и како му нить племяннику либо внуку наркомана отдадут.

Наталья

Я думаю, малый бизнес, строительство, общественное питание, вендинговые автоматы-это вообще почти пассивный доход.

Валерий Киселев

Если сумеете изготавливать мебель качества выше наивысшего и будет доступ к хорошим пиломатериалам.

Владимир Лебедев

Украл — продал. Всякий другой бизнес приносит меньший доход и высасывает из тебя все силы.

Михаил Гехт

плохой, но большой, от противозаконного бизнеса. А хороший, но маааленький от честного

Языческий Кот

гомеопатию. идиотов в стране много, а прибыль круче всех наркотиков вместе взятых.

Леди Мила

так тебе бизнес идею даром и скажут.🤣🤦‍♀️

Жа
Жанна

Все ниши заняты, ввдавливай кого нибудь

Петр Соколов

Ну че взять с бедного крестьянина.

Виктор Титов

Не магазин. Обслуживание, услуги,

Телефонист Вася.а

Проститутки,наркотики,оружие...

Робот Вертер

Тот, в сфере которого шаришь

Светлана Войцеховская

Соловей-разбойник. ))

Сергей Остёрский

Смотря, кто что умеет и пользуется ли это спросом.

Handyman

авто сервис

Он-Это Я

новый

Марго Беккер

🥴