Русский Корабль-Иди Нахуй

Попросил Иван Царевич у Василисы Прекрасной 13 рублей на пиво. Отказала ему Василиса. Как была жабой, так и осталась...

Ответы
Ольга Владимирова

А для Ивана нормально денюжки у своей девушки на пиво брать.Или он только .как работать надо -царевич.Что ж за цвревич .что даже себе на пиво денюжков добыть не может.

Сергей..

Царевич как-то не допил, Василису свою бил и вопил-"Дай рубля, прибью а то . я добычик али кто.....А не дашь, тогда пропью долото.!!!!"😉

Sergey Ageev

Вот это-да...Сосед жене:дай на чекушку,не то помру;помирай...сиганул с балкона...золотая чекушка,и баба без мужика...

Станислав Бондаренко

Царевич - дебил, где он пиво видел за 13 рублей. Правильно отказала, усомнившись в его адекватности..........

Ян Межибовский

Угу... Еще заезжанная шЮтка из Тырнета: *Поцеловал иван-царевич Царевну-Лягушку и дааавай на ней жыницо*

Vladimirs Cucukins

Определённо. Иначе с чего бы это он начал вместо неё к бутылочке симпатии испытывать?🤣 🤣 🤣

Синигами

так то иван дурак был а не царевичь)))царевичь тыкилу с коньяком пьет и у баб денег не сшибает !))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и царевна не баба) )

Синигами

так и царевечь не мужик

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм.. .а теперь подробней) )

Синигами

так он царевичь а не пахарь!))

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))вот все и стало на свои места

Владимир Мелешко

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ, КАК ЖЕНИТСЯ ТАК КОРЕВИШНА. А КАК ДЕНЕГ НА ПИВО ДАТЬ, ТАК ЖАБОЙ И ОСТАЛАСЬ...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой ой.. Бедные ,вы несчастные) )

Владимир Мелешко

МЫ СТАНОВИМСЯ БЕДНЫМИ, КОГДА ЖЕНИМСЯ ))) ДА И НЕСЧАСТНЫМИ ТО ЖЕ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да что вы говорите.. .Ццц.. Чего же женитесь тогда? )

Владимир Мелешко

ПОТОМУ ЧТО ИВАНУШКИ, ДУРАЧКИ 😅

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да нет, вы же царевич! ))

Андрей Заруба

Вообще-то премудрая была. Магичка. А вот та что про серого волка была наверное прекрасной.

Ав
Автор

а еще говорят, что у нас сказки со счастливым концом...жесть какая..Ваня без пива остался

Александр Карабашев

Ох какая она все таки бяка была эта Василиса...🐹 жаль что ее стрелой сразу не убило

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какой то злой царевич

Александр Карабашев

зато режет в глаза правду-матку(надеюсь она живучая и сразу тапки не откинет)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну так спасать придется

Александр Карабашев

уже не надо мадам--она только что благополучно скончалась

Русский Корабль-Иди Нахуй

Горе то какое горе

Александр Карабашев

может пожелаете сказать прощальную речь или начертать своей рукой надгробную эпитафию ?

Владислав Фугин

Но на всякий случай сунул в карман Приговаривая Ну смотри Утро вечера мудреней 😂

Antitролль. Игорь

пиво?...13 рублей?!!!!.... или пиво - говно....или реально - сказка....😜 🤣

Алексей Шутов

Это только в сказке поцеловал лягушку,а на утро принцесса.В жизни наоборот!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бывает и наоборот) )

Алексей Шутов

Конечно.

Борис Воробьев

Ну и царевич, на бутылку пива денег нет - еще странно, что жаба его терпит!!!

Бесик

Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...Ну что он за Царевич,если пива не может себе позволить.....

Русский Корабль-Иди Нахуй

А может ему не хватало просто) )

Дмитрий Нестеров

Напишите комментарий...осталось задушить жабу,и пойти за пивом....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но но. ..лягуху не трогать. Царевна, как ни как

Игорь Тишковец

догнал Иван Царевич Василису Прекрасную... и давай на ней "жениться")))

Игорь Тишковец

нет, до пуза нельзя доводить...

Семён Семёныч Горбунков

Просто она прекрасно понимала, что на 13 рублей пива не купишь...🍻

Ел
Елена

Не, с Василисой всё в порядке. Несимпатичный был Иванушка.😂