Дарья Степанова

Случай в регистрационном бюро приходит бабушка и говорит : дочка мне нужно выписаться а потом снова прописаться , на что она ей отвечает выпес день у нас по понедельникам ,а пропись день по средам а бабушка в ответ а нельзя всю эту пиздень в один день . 🙂

Ответы
Валерик

Нужно три дня...Запись - день, выпись - день, перепись - день. А можно эту пиздень за один день?

Людмила Пестрикова

раньше вы были скромнее.....

Валерик

Я всё тот же..многогранный👌