Кс
Ксения

Одесса, Таировское кладбище. На дверях похоронного бюро висит объявление:
"Ввиду семейных разногласий меняю совместный участок в центре на два в разных концах кладбища".

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки то долга писня! )) Таки надобно вначале поглядати и оценити, гарно мисто али не силно, кошерно али так себи, земелька там жирна али суха, травка растети али вянети, деревца исть али порубали... и ишшо масса тонкостей! )))

Ирина Юбэ

Одна милая старушка в возрасте под 90 как-то пригрозила нам, если похороним ее рядом с ее мужем, встанет и уйдет. Так что актуально.

Татьяна Коновалова

в стиле фильма по "Семейным обстоятельствам", ничего не меняется, жизнь продолжается...

Андрей Валяев

Смешно. Это примерно также, как на дверях морга написано: "Добро пожаловать".

Марат

Я все время считал, что нет нормальной жизни после смерти.

Сергей Маскин

звоните до обеда а то будет поздно-почему это не дописали?

Ростислав Туманский

А мне интересно, для кого объявление написано?

Юл
Юлий

Ну да ладно даже для Одессы это слишком))

Ви
Виталий

Зачёт😁👍 лайк шутки в комплекте☝

Рустем Хайруллин

Это тебе экстрасенсы рассказали

Эл
Элина

И там жизнь кипит и бьет ключом

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это по Одесски......узнаю стиль.

Кс
Ксения

именно так

Виктор Полушкин

"Розвод" и девичья фамилия......

Вадим Кожевников

Объяснил как мог, называется

Serg

Чисто одесское объявление!

Ко
Константин

Даже на том свете "достала".

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нда, крепко поссорились)

Айказ Саркисов

🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣

Сергей Финогенов

Тетя Фая с молдованки

Nikola Mahkov

-одесские штучки!--😀

Кс
Ксения

они самые