Дедушка Старенький

Вы были в Европе? 🖼

Ответы
Мо
Мохаммад

В Америке наконец поняли: Путин не великий стратег, а просто самый опасный дурак на планете. Он не может ни победить, ни проиграть, ни остановиться. Просто застрял посреди катастрофы, которую сам же и устроил.
По данным The New York Times, план у него был простой: быстро захватить Киев. А плана «Б» не было вовсе. Теперь он делает вид, будто всё идёт как надо, чтобы никто не понял, что всё давно пошло не так. И вот уже идет самая бессмысленная война в истории и только для того, чтобы скрыть глупость того, кто её начал. Но весь ужас в том, что раньше таких безумцев останавливали, а фашизм весь мир побеждал. А теперь с ним торгуют, договариваются, уговаривают, надеясь, что, может быть, он устанет убивать. Только он не устает. Ему бы лицо сохранить, а за это он платит чужими жизнями.

Мо
Мохаммад

Псих никогда не признается, что он псих.)

Дедушка Старенький

Если психов большинство, то они считают психами нормальных.

Мо
Мохаммад

Да

Wszystko Jedno

Была...В Англии ( не понравилось), В Париже (средне по жилым кварталам, хотя и красоты увидела), в Италии-Венеция ( вообще все рыбой воняло, мне так казалось, и мужские особи на простую улыбку как дураки реагировали словно баб не видели столетьями или это просто их заработок ), В Чехии(ед страна , где отдыхала душой, может потому\. что Старый Град архитектурой Родину напоминал ) АА, еше в Турции (так там тлк ленивый не был)

Св
Светлана_Светлана

Были. В Барселоне негры в метро краденым товаром торгуют, в мюнхене чурки шарются по улицам, в Болгарии извращенцы прибор свой показывают туристам, вот недавно в Берлине арабы изнасиловали (подозреваю по личному приказу Зеленского и Ляйден) маленького русского гея в парке. Он то туда приехал с радужными надеждами а его опустили по-черному. И полиция ничем помогать не захотела.

Кс
Ксения

была...Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она царю лишь лижет жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Николай Верниковский

Такой шедевр лишь русскому под силу.
В Европу Пётр окошко приоткрыл.
Но ненадолго это длилось.
Туда инакомыслящих справляли.
Свинарники в избытке в колхозах появились.
А туалеты в основном на улицах построили.

Ва
Валерий

В московской коммуналке кто-то постоянно вымазывал стены дерьмом в туалете, и все думали что это профессор, потому что только он всегда мыл руки после уборной.

Ви
Вика

Да. Так и есть. Осталась в одиночестве Европа .немного наты есть, ещё кусочек Украины бы съесть.так треклятый Трамп. перехвптил.

Излучающий Любовь

Нк правильно - В в тех местах Европы где оспа и блохи - свиньям делать нечего
Они живут в других городах

Гафур Камалович Карамов

дааа в европе больше свиней выпрашивают и сами...ну желанно хотят совместное проживание с ними...

Ка-Валерчик Гузенко

Кузина в Дании, работая стоматологом в школе, каждый год ловила вшей, от отдохнувших деток))....(((

Лариса

Явно писатель сих строк в Европе не был. Но у него есть телевизор с большим экраном

Языческий Кот

были были.
а вот эти горе-писательки дальше зажопинска не выезжали точно.

Сл
Слава

Старикашка, ты тоже скорее умрёшь чем покинешь побежденную Украину?

Го
Голодранец

загран паспорт сделал, хотел на октоберфест ехать, а тут война...

Ali Na W

Да... И что? Про клопов - правда, вши тоже не редкие гости в школах

Ал
Александр

какие вы молодцы уже начали постить тех, кто подписывается - z

Андрей Мацнев

Неа, ни разу) Всё больше Южная и Центральная Америки🤷‍♂️

Татьяна G

а где мы сейчас - разве не на территории этого континента?

Александр Боярский

Европа уже не интересна... Совсем.У нас лучше!🖼

Александр Боярский

Понял. Ты окончательно свихнулся.

Александр Боярский

Пока, больной придурок. Над тобой здесь уже все смеются.

Alisa Warshavsky

Сейчас так живёт большая часть населения России...