Та
Таня

Что делать когда нет настроения и скучно?

Ответы
Идти Идти

Как справиться с плохим настроением
Улыбнитесь Да-да, все просто! ...
Дышите Ровное и глубокое дыхание помогает восстановить внутреннее равновесие и очистить сознание. ...
Вкусно поешьте ...
Обнимите близкого человека ...
Займитесь любимым делом ...
Прогуляйтесь на свежем воздухе ...
Избавьтесь от источника негативных эмоций ...
Творите Активные идеи
Займитесь йогой.
Сходите на танцы.
Освойте тренировки по методу барре.
Отправляйтесь на прогулку.
Покрутите обруч.
Покатайтесь на роликах.
Поиграйте в волейбол.
Сходите на пробежку.

Та
Таня

👍

Dj
Django

..............................................ПО-ШАРИТСЯ-ПО-САЙТАМ-ТИПА-ТАКИХ-И-БЛЕСНУТЬ-УМОМ.....................КИНО-СМОТРИ-ПО-10-РАЗ.................................ВОТ-ТЕБЕ-ПРЕДЛОГАЮ-\КЛУБ-НЕ-УДАЧНИЦ\-1997-ГОД................\ПАРОЛЬ-РЫБА-МЕЧЬ\-1997-ГОД...............\НЕЗВАННЫЕ-ГОСТИ\-2005-ГОД................\КОМАНДА-А\-2010-ГОД............\ДОМАШНИЙ-АРЕСТ\-2021-ГОД....................\ВОЙНА-СЕМЕЙ\-2021-ГОД............\ИНСПЕКТОР-ГАВРИЛОВ\-2024-ГОД..................\РЕГБИ\-2021-ГОД.....................ВОЗМОЖНО-ЧТОТО-ЗАБЫЛ....................ПОСТАВИТЬ-СТАВКИ-КОЛЬ-ДЕНЕГ-НЕ-ЖАЛКО.................................................................................................................

Анна Красносельская

Если у Вас есть книжный шкаф, подойдите к нему. Если в шкафу есть художественная литература, возьмите самую толстую книгу на самой нижней полке. откройте её на 55 странице. Если на ней есть иллюстрации, перелистните дальше. Если иллюстраций нет, прочитайте написанное на этом развороте. Если умеете рисовать, нарисуйте иллюстрацию к прочитанному фрагменту текста. Если умеете писать стихи, сочините стихотворение про содержание текста. Если умеете вязать или шить, сделайте панно на эту тему.

Ша
Шамсуддин

как то в селе ночью кто то в маске изнасиловал доярку Соню.
Утром она начала кричать что её изнасиловали, приехал участковый, стал спрашивать кто? Соня отвечает, а я откуда знаю, темно было и он в маске , ну хоть какие нибудь приметы.
Приметы?
о да!
я узнаю его по члену!
собрали всех мужиков села, 20 человек, построили их вряд и попросили снять штаны, Соня подошла к первому, пощупала его член,
НЕТ! не он,
второго пощупала,
НЕТ, тоже не он ,
третьего пощупала, Да этот вообще не с нашего села

Игорь

Приходит как-то один товарищ к своему другу, а тот сидит, скучает...
- Что не весёлый такой?
- Да вот... скучно что-то...
- А ты возьми налей в тазик сметаны и макай туда кота, скучно и не будет!
Ладно, послушался совета, налил полный тазик сметаны, сидит, макает потихоньку...
Потом макнул кота с головой, вытащил, взял за хвост и давай над головой крутить:
- Ээхххх! СКУКАТИЩЩЩЩЩАААААА!!!

Mm
Margaret m

Понять почему нет настроения , а чтобы не было скучно заняться каким-то полезным и приятным для вас делом. К примеру испечь что-то вкусненькое для своей семьи и порадовать их своим вниманием через эту выпечку или вкусный обед. Перестать хандрить об безделия и лени, убраться в квартире, пойти погулять с детьми , зайти в кафе, выпить кофе, съесть пирожные, это очень помогает.

Boris Skopenkov

"Ждать и надеяться. Надеяться и ждать!" - такова была надпись в ящике клада, который отыскал гл. герой книги "Граф Монте-Кристо" от А. Дюма. Хорошее пожелание. Помогает и даёт направление мыслям...А затем они идут по следующему руслу: говорят, Труд сделал из обезьяны человека...? Без труда не вынешь и рыбки из пруда...Труд облагораживает человека...И т.д. Это - срабатывает...

Орхи Дея

Сесть, улыбнуться, даже если и не хочется. В этот период мышцы лица вспоминают положительные эмоции, которые передаются в мозг и мозг задействует весь организм и плохое настроение может уйти. Это совет медиков. Но надо и самой дальше настроиться на позитив, переключится на полезную работу, включить хорошую музыку, даже потанцевать и скуку рукой снимет.

Роман Смирнов

есть метод -кайфики ! начни делать , то что любишь и получай кайф -ты не заметишь как настроение улучшиться ! проверь -завари чашку кофе , укутайся в плед , вкл.любимую музыку,фильм , книгу и все ...... зарядка тож помагает .. ВСПОМНИМ КАРНЕГИ -ВЕДИ СЕБЯ РАДОСТНО И СЧАСТЬЕ НЕ УЙДЕТ ( почти Карнеги сам умничаю)

Та
Таня

Проверю

Роман Смирнов

помогло ?

Та
Таня

Спасибо. Я написала в личку

Юрий Супоня

Когда паршиво на душе и "Нескафе" не лезет в глотку,/Ты позвони по телефону мне.. (или кому другому) Мы вместе скушаем селёдку (вариант - мы будем долго жлёкать водку, ещё вариант - мы вместе сбацаем чечётку, ещё - мы продерём немного глотку). Живое общение, словом.

Гулять Гулять

Попробуйте регулярно выполнять что-то из списка:
обнимитесь с другом;
сходите на массаж;
покачайте ребенка (но сначала спросите разрешения у его родителей);
подержитесь за руки с любимым;
погладьте собаку или кошку;
займитесь сексом;
сходите на танцы.

Та
Таня

👍

Ма
Мара

Перезагрузиться начать просто что делать и всё, трудно,знаю но помогает на сто процентов! Книга,хорошее кино и так далее,сами решайте, не кисните!!! Сама проходила!!! Спасение утопающих,...ну сами знаете! Никто не разу сидит и не поможет....

Костя Касатов

вопрос конечно интересный ну все скорей всего подымают его по разному кто то что то лопает кто музон слушает кто то винишком балуется а кто то в гости шлепает что бы развеяться и потрещать выбирайте сами что вам ближе 😂👋

Костя Касатов

согласен найти такого человека что бы устраивал во всем очень сложно

Та
Таня

да именно так

Костя Касатов

по этому есть такое мнение что мы постоянно в поиске

Та
Таня

ага

Вера Сергеевна-V

Походите на сайте по ответам ,комментариям Есть и с юмором ,с добрым ,теплым разговорам Если повезёт не встретится "перестрелка " словами Будет не скучно ,настроение выправится ) Всего Вам доброго .

Лашпідошний Гібон

Попросить красивую девушку чтоб привязала тебя к кровати и закрыла рот, и забыть объяснить что дальше по плану секс, и развлекаясь мычать пытаясь сказать о том что секса нет дальше!

Анатолий Дубинин

Так они разбежались в разные стороны: дух, душа и тело. Вот когда соберёте их вместе, то Вас будет ТРОИЦА. Потому и говоря: мне нужно настроиться, -- то бишь, собраться воедино.

Александр Добрый

https://yandex.ru/video/preview/?text=про+смешных+животных+и+детей&path=wizard&parent-reqid=1600490045137397-1752632506236386297500230-production-app-host-vla-web-yp-194&wiz_type=vital&filmId=10815217656730327263&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F10689002433334373748

Виталий Кулешов

Танцевать и музыка........есть и еще способ-не очень хороший но проверенный для кого то может столетиями-даже слово к нему такое применимо в народе ВСЕГДА......(увы и ах)

С Э М

Как же всё меня достало…
Может, просто, я устала?
Может быть, метлу достать?
Грабельки в чулан убрать…
Крылья снова прицепить.
И феячить… и чудить!(С)😉😁👍

Никифоров Валерий

Когда тебе опять и пусто и печально,
В глазах покоя нет, а в мыслях - высоты,
Ты вспомни, что в тебе нет боли изначально,
А только - трение мечты и суеты.