Та
Таня

Что делать когда нет настроения и скучно?

Ответы
Dj
Django

..............................................ПО-ШАРИТСЯ-ПО-САЙТАМ-ТИПА-ТАКИХ-И-БЛЕСНУТЬ-УМОМ.....................КИНО-СМОТРИ-ПО-10-РАЗ.................................ВОТ-ТЕБЕ-ПРЕДЛОГАЮ-\КЛУБ-НЕ-УДАЧНИЦ\-1997-ГОД................\ПАРОЛЬ-РЫБА-МЕЧЬ\-1997-ГОД...............\НЕЗВАННЫЕ-ГОСТИ\-2005-ГОД................\КОМАНДА-А\-2010-ГОД............\ДОМАШНИЙ-АРЕСТ\-2021-ГОД....................\ВОЙНА-СЕМЕЙ\-2021-ГОД............\ИНСПЕКТОР-ГАВРИЛОВ\-2024-ГОД..................\РЕГБИ\-2021-ГОД.....................ВОЗМОЖНО-ЧТОТО-ЗАБЫЛ....................ПОСТАВИТЬ-СТАВКИ-КОЛЬ-ДЕНЕГ-НЕ-ЖАЛКО.................................................................................................................

Ша
Шамсуддин

как то в селе ночью кто то в маске изнасиловал доярку Соню.
Утром она начала кричать что её изнасиловали, приехал участковый, стал спрашивать кто? Соня отвечает, а я откуда знаю, темно было и он в маске , ну хоть какие нибудь приметы.
Приметы?
о да!
я узнаю его по члену!
собрали всех мужиков села, 20 человек, построили их вряд и попросили снять штаны, Соня подошла к первому, пощупала его член,
НЕТ! не он,
второго пощупала,
НЕТ, тоже не он ,
третьего пощупала, Да этот вообще не с нашего села

Игорь

Приходит как-то один товарищ к своему другу, а тот сидит, скучает...
- Что не весёлый такой?
- Да вот... скучно что-то...
- А ты возьми налей в тазик сметаны и макай туда кота, скучно и не будет!
Ладно, послушался совета, налил полный тазик сметаны, сидит, макает потихоньку...
Потом макнул кота с головой, вытащил, взял за хвост и давай над головой крутить:
- Ээхххх! СКУКАТИЩЩЩЩЩАААААА!!!

Boris Skopenkov

"Ждать и надеяться. Надеяться и ждать!" - такова была надпись в ящике клада, который отыскал гл. герой книги "Граф Монте-Кристо" от А. Дюма. Хорошее пожелание. Помогает и даёт направление мыслям...А затем они идут по следующему руслу: говорят, Труд сделал из обезьяны человека...? Без труда не вынешь и рыбки из пруда...Труд облагораживает человека...И т.д. Это - срабатывает...

Орхи Дея

Сесть, улыбнуться, даже если и не хочется. В этот период мышцы лица вспоминают положительные эмоции, которые передаются в мозг и мозг задействует весь организм и плохое настроение может уйти. Это совет медиков. Но надо и самой дальше настроиться на позитив, переключится на полезную работу, включить хорошую музыку, даже потанцевать и скуку рукой снимет.

Роман Смирнов

есть метод -кайфики ! начни делать , то что любишь и получай кайф -ты не заметишь как настроение улучшиться ! проверь -завари чашку кофе , укутайся в плед , вкл.любимую музыку,фильм , книгу и все ...... зарядка тож помагает .. ВСПОМНИМ КАРНЕГИ -ВЕДИ СЕБЯ РАДОСТНО И СЧАСТЬЕ НЕ УЙДЕТ ( почти Карнеги сам умничаю)

Та
Таня

Проверю

Роман Смирнов

помогло ?

Та
Таня

Спасибо. Я написала в личку

Юрий Супоня

Когда паршиво на душе и "Нескафе" не лезет в глотку,/Ты позвони по телефону мне.. (или кому другому) Мы вместе скушаем селёдку (вариант - мы будем долго жлёкать водку, ещё вариант - мы вместе сбацаем чечётку, ещё - мы продерём немного глотку). Живое общение, словом.

Ма
Мара

Перезагрузиться начать просто что делать и всё, трудно,знаю но помогает на сто процентов! Книга,хорошее кино и так далее,сами решайте, не кисните!!! Сама проходила!!! Спасение утопающих,...ну сами знаете! Никто не разу сидит и не поможет....

Костя Касатов

вопрос конечно интересный ну все скорей всего подымают его по разному кто то что то лопает кто музон слушает кто то винишком балуется а кто то в гости шлепает что бы развеяться и потрещать выбирайте сами что вам ближе 😂👋

Костя Касатов

согласен найти такого человека что бы устраивал во всем очень сложно

Та
Таня

да именно так

Костя Касатов

по этому есть такое мнение что мы постоянно в поиске

Та
Таня

ага

Вера Сергеевна-V

Походите на сайте по ответам ,комментариям Есть и с юмором ,с добрым ,теплым разговорам Если повезёт не встретится "перестрелка " словами Будет не скучно ,настроение выправится ) Всего Вам доброго .

Лашпідошний Гібон

Попросить красивую девушку чтоб привязала тебя к кровати и закрыла рот, и забыть объяснить что дальше по плану секс, и развлекаясь мычать пытаясь сказать о том что секса нет дальше!

Анатолий Дубинин

Так они разбежались в разные стороны: дух, душа и тело. Вот когда соберёте их вместе, то Вас будет ТРОИЦА. Потому и говоря: мне нужно настроиться, -- то бишь, собраться воедино.

Александр Добрый

https://yandex.ru/video/preview/?text=про+смешных+животных+и+детей&path=wizard&parent-reqid=1600490045137397-1752632506236386297500230-production-app-host-vla-web-yp-194&wiz_type=vital&filmId=10815217656730327263&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F10689002433334373748

Виталий Кулешов

Танцевать и музыка........есть и еще способ-не очень хороший но проверенный для кого то может столетиями-даже слово к нему такое применимо в народе ВСЕГДА......(увы и ах)

С Э М

Как же всё меня достало…
Может, просто, я устала?
Может быть, метлу достать?
Грабельки в чулан убрать…
Крылья снова прицепить.
И феячить… и чудить!(С)😉😁👍

Никифоров Валерий

Когда тебе опять и пусто и печально,
В глазах покоя нет, а в мыслях - высоты,
Ты вспомни, что в тебе нет боли изначально,
А только - трение мечты и суеты.

Si
Simon

Найти хороший сериал ... нарезать сыра, колбаски, лук, можно помидорку, налить бокал хорошего чешского пива и с удовольствием это всё принять на себя ...

Захар Исаев

Заняться чем-нибудь интересным, развеяться, сходив куда-нибудь. При физических нагрузках выделяется вещество в мозгу, которое улучшает настроение.

Та
Таня

хорошо

Лева Правая

Идти гулять на свежий воздух. Я помню с детства: « грусть исчезнет благодаря труду» в моей « пчихалке» было написано 😁 и следую этому напутствию))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда хреново на душе
И Нескафе не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,
Мы вместе наcкребем на водку! 🖼