Та
Таня

Что делать когда нет настроения и скучно?

Ответы · страница 4
Valery Nalibotsky

Зеркало есть. Есть. Тогда подойти и показать отражению язык и улыбнуться. Верите, настроение идёт вверх.

Та
Таня

спасибо

Владимир Батухтин

Руками яйца теребя , я думал только про тебя. Это когда мне скучно . А когда Вам -даже не знаю что теребить

Петр Воропаев

Это же ваше настроение, если нет, так поднимайте его, ну а способы выбирайте сами, по своему усмотрению!

Олег Полянских

Попробуйте запалить костер на кухне,про настроение забудете и скучно точно пару-тройку часов не будет

Ирина Кондрашова

Ударь молотком посильнее по пальцу и вмиг перестаешь скучать( английский фольклор, может не дословно)

Та
Таня

Ой спасибо за совет

Владимир Ретиш

1 вариант --пойти гулять 2--напиться и звонить друзьям 3- смотреть смешной сериал ...как то так для начала

Влад Вологин

Попробуй по мастурбируй и полезно для здоровья и стресс снимает и ничего в этом такого плохого нету

Сергей Жуков

надо найти рядом самое скучное и унылое дело и начать его делать. поверьте, скуку как рукой снимет...

Ге
Георгий

Пешим порядком, очень быстро, по городу, с сумкой на перевес, в ней - 0.5 л воды. Направление - на север.

Та
Таня

и куда придём

Ге
Георгий

Продолжу: делать это ранним утром, увидите свой город, с утра он всегда иной чем днём, устанете порядочно, вернётесь уставшей но с кучей новых

Та
Таня

ну да

Ка
Катя

Идти туда, где создают хорошее настроение-в кино, театр. или просто поговорить с близкими, друзьями

Ка
Катя

Изя Поцман

Как мысли чёрные ко мне придут - откупорю коньячную бутылку и перечту... скажем, "Лачугу Должника"....

Сергей Терпугов

Скучать ненастроеным. А потом расстроитья, на это все плюнуть и начать радоваться даже мелочам.

Та
Таня

🙂

Metal Man

Вот даже не знаю. У меня сейчас примерно такое настроение. И это притом, что я только проснулся.

Та
Таня

🙂

Та
Таня

🙂🤝

Сергей Костерин

Для начала нужно всегда спросить Можно полагать на твое внимание или момент выбран не удачно?)

Са
Самсон

Не скучай моя родная Ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна.... Все будет Хорошо!

Та
Таня

🙂

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет не печалься не сердись В день уныния смирись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящие уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило..

Та
Таня

👍🤝

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Та
Таня

Спасибо!

Та
Таня

🙂

Фердыщенко.

Просто расслабиться надо. Потом придет веселье. Радость.
Жизнь по - любому заставит кайфануть.

Та
Таня

🙂

Vadim Denisevich

Есть у девочек одна точка которая способна подсказать она обычно 100% избавляет от скуки! 🤣✌️

Игорь Кольцов

Займитесь каким-нибудь ДЕЛОМ. Трудно. Но вы заставьте себя! И настроение сменится само собой.

Бо
Бооис

Создавать настроение, радость притягивает радость и любовь, а где любовь туда текут и деньги