Та
Таня

Что делать когда нет настроения и скучно?

Ответы · страница 5
Марина Березовская

Если есть ребёнок купить ему инфинити надо,сходить с ним на участие ,и по участвовать тоже..))

Юрий Киселев

Нам ли быть в печали. Намахни стаканчик веселящей жижи, и жизнь заиграет новыми красками ....

Та
Таня

я не пью

Юрий Киселев

читаем плохо - стаканчик, а не ведро и не ящик 😜

Та
Таня

Не грамму

Юрий Киселев

скучен ден до вечера , когда ....
жду продолжение строчки

Та
Таня

не знаю продолжение

Юрий Киселев

"Скучен день до вечера, коли делать нечего" из собрания Льва Николаевича Толстого.

Та
Таня

ясно

Юрий Марс

Скучать. А как надоест, сразу переставать скучать ) Насладись своей скукой, выпей её до дна.

Ан
Анастасия

Оооо Можно занять себя, пойти с подружкой выпить и в караоке🤣 два дня веселья обеспечено

Ирина Карташова

Включить музыку! Лучше спокойную и мысли придут и настроение повернется лучшей стороной.

Ал
Александр

Смотря что вам нравится, то и делайте... Я вот музыку слушаю когда скучно и нет настроения

Та
Таня

музыка это хорошо

Ма
Макс

так а какого настроения нет то? может настройки в интернете заказать или в красно белом

Та
Таня

Никакого настроения нет вообще

Ма
Макс

вы так говорите бкдто сели в кресло качалку и стали вязать носки в ожидании пенции 😂

Та
Таня

Я вязанием не занимаюсь

Ма
Макс

это пример всего, для того чтобы передать мои ассоциации, все проходит, пройдет и это

Леонид Кочиев

Именно тебе Татьяна взять горичительного и позвать подруг, быстро настроение поднимут

Владимир Гулинский

По возможности, отыскать в голове хоть какую-то мысль, и начать её обдумывать. Помогает.

Владимир Мишук

я музыкант и мне 74 года я страдаю бессоницей захожу в интернет и слушаю и смотрю музыку

Камил Камилов

ну что же делать на самом деле - давайте попробую настроение вам поднять на личке ☝️🍒

Мурка

Да много интересных занятий.... Прогулка , чтение, общение с друзьями, да просто шопинг.

Konrad

Кофейку может попить.Или чаю крепкого.Шоколадку может съесть да замутить с соседкою.

Ев
Евгений

Заняться любимым делом, хобби или в конце концов друзья помогут не дадут вам скучать

Пётр Русин

двигайтесь или пойте! проверьте, после чего лучше отпускает, это и будет лекарством!

Та
Таня

Спасибо

Екатерина. Спб

..как написано в одной мудрой книге: петь Псалмы! 🙂а можно петь просто хорошие песни

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вывод: период одиночества полезен: он дает вам возможность лучше понять себя, обозначить личные границы, сформулировать потребности. Это отличная страховка от нежелательных, неосознанных отношений

Го
Голодранец

Берете гранатомет СПГ-82, выходите на огневой рубеж и стреляете в войска противника

Юлия Тарасова (Раковская)

Пройдет Чем -нибудь заняться.... Бывает у всех такое... Погуляйте на свежем воздухе...

Юлия Тарасова (Раковская)

Если удастся...Мужчинам -это лучше удается...

Геннадий Костарев

Навести чистоту и порядок в своём внутреннем мире. Ведь скука есть близость хаоса.

Валентина Десятова

Налить чашку кофе, подойти к зеркалу, улыбнуться и сказать себе:" Как же я хороша!!!"

Та
Таня

Спасибо