Га
Галина

А дождь идет, а дождь идет ...Нравится дождь ?

Ответы
-Я. Глупыш

ДА....ОСОБЕНО.....МОРЕ-ОКЕАН.....ШУМ ВОЛН......ГРОЗА, ГРОМ....МОЛНИИ....И ЛЮБИМАЯ ВЕРА-МОЯ ---НАД ТОБОЮ.....ГРУДЬМИ КАЧАЕТ....И НЕЖНО СТОНЕТ..💋🤪😍💖💕💞🤎🤍💛❤️💓🧡💗💙💚💜💋🤪😍💖💕💞БЛЯЯЯ АЖ ВСТАЛ, ПОКА ПИСАЛ, ВОТ ЭТО🤪🤣😂😅😇

Евгений Шевченко

и чтобы гром.. как-то раз молния мне в балкон ударила.. это просто праздник какой-то!! Кошки хоронились в сортире... 🖼

Никифоров Валерий

Дожди забренчали сонаты по клавишам мокнущих дней, и труб водосточных стаккато органных тонов не бедней.

Пан Стефа́н

Если недолго. Не как осенью, зарядит на неделю, моросит и моросит ... Холод, сырость ... В депрессию вгоняет.

Ни
Никто

Да. Мне нравится всё, природные условия идеальный вариант. Только поэтому люди живут на планете Земля

Евгений Антонюк

А дождь идет, а дождь идет и все вокруг чего-то ждет, под этот стук и звон капель, смотри, омылся день. 🙂

Га
Галина

👍

ОК
Ольга Коваленко

Хотела продолжить песню, поняла что у меня по крыше идет дождь.. слонопотам.. недострой...ремонт ....ээх

Чио-Чио-Сан

Больше нравится гроза, чем обычный дождь. Люблю смотреть, как молнии рассекают воздух-завораживает

Такой Один

Отшумел дождь и ушел в лес громыхать гром....и в слезах весь , из окна вдаль смотрит мой дом...

Николай Дубровский

Мечтаю... уже месяц сушняк...Холодрыга собачащия... ночью +8 днём 17... Июль в Подмосковье.... 😞

Га
Галина

😁

Владимир Вельский

Очень, я вырос в климате где дождик моросить может неделями, а потому и Питер мне люб.🙂

Га
Галина

Люблю Питер !

Га
Галина

Спасибо !

Дмитрий

он гад такой ,столько дней была отличная погода да вот именно сегодня взял и полил😡

Юлия Тарасова (Раковская)

Теплый... иногда и так под зонтом Воздух чистый и ты сам растворяешься в этой стихии..

Людмила Кржисецкая

нравится! люблю гулять в дождь! люди прячутся, толпы нет, идешь себе и вдыхает озон!

Га
Галина

Прекрасно !

Eugen Vass

"и все вокруг чего-то ждет" - Кристалинская - конечно, нравится - заодно и "помоемся" !

Любовь..любовь!

А у нас нет дождей.....

Vlad Bosikom

В июле да. Когда можно идти по полю под тёплым дождём нагишом с любимой женщиной.

Константин Котиков

Если у нас пойдёт дождь то это будет духота — потому что у нас жара больше 40°

Га
Галина

Ого!

Валентина Никитенко

ЛЕТНИЙ ТЁПЛЫЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСПОМНАЮ ДЕТСТВО КАК БЕГАЛИ ПОД ТАКИМ ДОЖДЁМ

Га
Галина

🤣

Се
Семён

Нет, потому как вся эта хрень замёрзнет, и начнётся день травматолога.

Олег Чернов

Не нравится. Особенно когда я в это время на улице без зонта и плаща.