Мария Я

Вот сколько бы не придумывали салатов и прочих изысков на новый... Лучше чем, под шубой, Оливье, пельмени и Холодец... Нет😁Есть возражения?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ешьте конечно, никто вас таким говном как филе миньон, салатом из ростбифа и уткой конфи кормить не будет. Холодец, пельмени, оливье вам подойдут.

Мария Я

Весёлая вы😂

mk
maik kunin

На вкус и цвет товарища нет.. Это не заливная рыба. Это стрехнин .......Помните из какого фильма-цитата!????

Мария Я

Ирония конечно😁

mk
maik kunin

А вот моя супруга -готовит заливную Семгу-пальчики оближешь. Сколько она не учила дочь и невестку. Но они так не могут ее приготовить. Это ее коронное блюдо на Новый Год!

Мария Я

Секрет она знает

mk
maik kunin

А может как то вкладывает не только опыт ,но и душу!. В смысле- готовит от чистого сердца. Чтобы Всем понравилось!

Мария Я

И это тоже

Ал
Александр

Так это основа любого застолья или праздника куда без холода Аль Оливье ну и рыбки бы непомешало

Мария Я

Можно 😁

Анатолий Иванов

Точно нет.Как Вакутагин сказал:если в салате более 5 ингредиентов,то это уже комбикорм

Мария Я

Ну и ладно

Анатолий Иванов

Что ладно?

Мария Я

Комбикорм ладно

Олег Исаенко

Дешевые индигриенты, для народа праздник, а то макарошки за год надоели😄

Мария Я

Ну... Пельмени мясо трёх видов, не сильно и дёшево

Олег Исаенко

Про салат и шубу😉

Мария Я

Там тоже, мраморная говядина в оливье, или язык говяжий... Недёшево

Олег Исаенко

Думаю 80%ложат колбасу, а не такие изыски мраморная говядина. Сама то хоть видела мраморную

Мария Я

Видела

S V

Эти блюда уже повседневные, но, на НГ становятся почему-то особенными...))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне мясо по французски ещё нравится))), а так, да,согласна с вами)

Евгений

Да , не люблю оливье , есть куча салатов гораздо вкуснее

вч
валентин чехов

Нет,гвтов принять участие в дегустации.Бесплатно.

Elchin Tehmezov

Если убрать запятую ипосле шубы, то самое оно )))

Мария Я

Почем

Elchin Tehmezov

Так интересней )) Салат шуба не люблю. Это хрен пойми что. Оливье не знаю что такое вообще. Думал это какой то француз. Холодец.... Не понимаю как люди это едят. Но если под шубой, то прикольно звучит.

Мария Я

Ясно

Vlad Bosikom

Пельмени лишние, лучше просто курочку пожарить

Вера Сергеевна

Нет возражений Но есть приходится "умеренно " )))

Scarletflash

Никогда не вожусь с холодцом и пельменями

Николай

барин жил 40 лет а мой прапра дед 104 года..

Рустам И.

Тут без комментов, самая вкуснотища

Алексей Беляев

Нету... 🙂 В смысле возражений.

Nikola Mahkov

-и все это под Водочку!--✌️

Олег Кочетков

Пельмени я бы вычеркнул

Владимир Николаевич

Ни холодец, ни пельмени на новый год не идут. Это повседневная пища. А стол должен быть праздничным.

Олег Кочетков

На счёт холода спорно, очень трудоемкое блюдо, не тянет на повседневность

Мария Я

Пельмени тоже трудоёмкое, если настоящие свои.

Олег Кочетков

Да это так, но они очень сытные, и на праздничном богатом столе они не уместны всего много хочется все попробывать, а положить себе 2 пельмешки смешно

Мария Я

Ну ваше право

Олег Кочетков

Конечно, это только мое мнение

Си
Силвер

А мясо по-французски?

Си
Силвер

Тогда и на мясо не греши

Мария Я

Ни в коем разе

Си
Силвер

А та щас затею диспут о салате с черносливом. Полезным до нЕльзя

Мария Я

Так никто и не спорит же😁

Си
Силвер

Ну и ладушки. Оладушки.

Vладимир Калужин

Можно ещё голубцы