Канат

Правда что США управляет всеми странами ? загоняя их в экономическую зависимость....прикрываясь несением демократии

Ответы
Валерий Свиридов

Демократия - это красивая блестящая уздечка , на которой американские пиндосы держат весь мир .

Канат

вот козлы

Ирина

ясно давно.все идут на поводу почему не погятно.потому что правит капиьал.а не разум

Людмила Меркулова

конечно правда..подмяли под себя очень многих..только не нас...

Марат

Кто к нам с демократией придет, тот от демократии и погибнет.

Канат

класс

Та
Татьяна

ДА. У НИХ БОГАТСТВО ДАВНИШНЕЕ, НАСЛЕДСТВЕННОЕ.

Игорь Зверев

США...-сосунки по сравнению с Англией в этом конкретно вопросе!

Та
Татьяна

согласна

Никифоров Валерий

да , посмотрите на их военный бюджет .

Аля

ЭТО ВИДНО ВСЕМ!

Светлана

Очень правда.

Чудная.55 )))))

Правда.

Маркиза Простая Баба

Да